Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь54 м²
Участок15 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2026
Уважаемые покупатели! В продажу поступил проект жилого дома, строительство которого будет начато весной 26 года на участке в п. Булгаково Кочкуровского района. Дом модульный, сдача в "чистовой отделке", с установленной сантехникой и всем оборудованием! Срок изготовления и сборки такого дома 13 месяца. Указанная стоимость АКЦИОННАЯ, за наличные! Дом состоит из кухни и гостиной, двух спален и одного санузла. В УКАЗАННУЮ СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: - земельный участок с асфальтированной дорогой, газ, свет по границе; - модуль дома: утепленный каркас, кровля, отделка фасада — чистовая, панорамное остекление, входная дверь, вентиляция под ключ, терраса, коммуникации по дому, внутренняя отделка, межкомнатные двери, электрика, С/У под ключ, подсветка фасада, система "теплый пол". Это небольшой дом, который стабильно вызывает повышенный интерес среди наших клиентов. Реализуем любой проект, большой выбор земельных участков! Денежные гарантии от компании! Код пользователя: 89741 Номер в базе: 10933936
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

54 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 175 000 ₽
Цена за метр
95 833 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 1000