Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь84 м²
Участок9 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2013
В продаже отличный дом — 84 кв. м (2013 г. постройки). В доме — 4 комнаты, хороший ремонт. Дом находится в центре села. Превосходное расположение: развитая инфраструктура и удобный круглогодичный подъезд к дому. В шаговой доступности школа, сад, остановка, магазины. Земельный участок: 9 соток земли в собственности — место для воплощения ваших ландшафтных идей. Хорошее качество строительства: сборно-монолитный фундамент; перекрытия из ж/б плит. Централизованные коммуникации — никаких забот о дополнительных работах. Дополнительные постройки: гараж и теплица. Территория: огорожена забором, создана для спокойного и безопасного проживания. Позвоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Код пользователя: 179276 Номер в базе: 10805848
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

84 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2013

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 490 000 ₽
Цена за метр
77 262 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 1000