Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 45,2 м²

Общая площадь45,2 м²
Участок20 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2022
Продаётся недостроенный домбаня в с. Кочкурово (Кочкуровский район). Уютное место для отдыха вдали от городской суеты — всего в 40 км от города! Основные характеристики: Участок: 20 соток. Год постройки: 2022. Материал стен: кирпич. Статус объекта: недостроенный дом с баней. Коммуникации: газ — заведён в дом; электричество — подключено; водоснабжение — центральное; котельная — отдельно стоящее здание. Инфраструктура в населённом пункте: школа; детский сад; магазины; все муниципальные службы — в шаговой доступности. Идеальное решение для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и комфорт загородной жизни при сохранении доступа ко всей необходимой инфраструктуре. Звоните, чтобы договориться о просмотре и получить дополнительные подробности! Код пользователя: 199307 Номер в базе: 12553998
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

45,2 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

20 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 250 000 ₽
Цена за метр
71 903 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 1000