Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 89 м²

Дом 89 м² на участке 13 сот.

Общая площадь89 м²
Участок13 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1986
Продается дом в центре Лямбиря , Ул Комсомольская 13, площадь дома 89,5 кв м, плюс надворные постройки: гараж, баня. Площадь участка 13 соток , ровный прямоугольной формы, земли населенных пунктов, ЛПХ, асфальт до дома, центральная улица, район ГИБДД Самая маленькая часть дома сруб 1958 года бревно, основная часть дома пристроенная из кирпича 1986 год, фундамент жб блоки и бетонный ленточный, крыша шифер, полы - деревянные , потолки 2,5, окна деревянные (высокие , широкие) В доме три отдельные комнаты 20/21/14/ , кухня 12 кв м / сан узел раздельный. Состояние дома — нужно провести косметический ремонт. Передняя часть дома огорожена сеткой-рабицей Имеется сад с фруктовыми деревьями и ягодами. Доп постройки : Баня с предбанником (демонтирована старая печь газовая) Гараж на одну машину с выходом сразу во внутренний двор Просторная мастерская Инфраструктура как в городе, но с загородным спокойствием и природой: Садики, школы, больница, магазины, мастерские, развивающие центры для детей, кружки и секции. Рядом остановка, до города 10 минут на маршрутке, ходит каждые 15 минут. Ровная асфальтовая дорога прямо до гаража. Все газовые, электрические и прочие службы рядом. Чистота на территории, порядок Батрацкий лес с грибами и ягодами Речка Лямбирка для рыбалки и купания Поля и луга, где можно насладиться тишиной и красотой природы, а еще пособирать землянику. Чистый воздух и тишина. Можем показать дом и участок в любой день по предварительному звонку Документы готовы к сделке
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

89 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

1986

Об участке

Площадь

13 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 300 000 ₽
Цена за метр
25 843 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
22