Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 105,4 м²

Общая площадь105,4 м²
Участок6,1 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1959
В продаже замечательный дом в городе Саранск. Дом построен из кирпича, очень теплый. Общей площадью 104.5. В доме 3 изолированные комнаты, а так же имеется сауна. Санузел так же в доме. Земельный участок 6,1 сот. Рядом с домом гараж. На территории сарай и теплица. Земля ухожена. Подъездной путь асфальтированная дорога. Покупка возможна как в ипотеку, так и за наличный расчет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

105,4 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1959

Об участке

Площадь

6,1 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 950 000 ₽
Цена за метр
65 939 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости