Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь100,9 м²
Участок1 037 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2007
Продается просторный жилой дом площадью 100,8 кв. м., расположенный в селе Берсеневка по улице Первомайская, в непосредственной близости от ул. Н. Эркая, г. Саранск, что обеспечивает удобную транспортную доступность к городу. Участок имеет круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, зимой дороги регулярно очищаются от снега. Дом полностью подготовлен для комфортного проживания: проведены газ, электричество, водопровод и канализация, установлены пластиковые окна, обеспечивающие тепло- и звукоизоляцию. Внутри дома функциональная планировка. Выполнен качественный косметический ремонт. Просторная и светлая кухня, три комнаты, раздельный санузел. В доме остается вся мебель и техника. Заходи и живи. На территории участка есть сарай для хранения инструментов или хозяйственных нужд, беседка, две теплицы, гараж на 2 машины, баня. На территории земельного участка имеются плодоносящие яблони, груши, вишня, малина, крыжовник, смородина, виноград. Огород разработан, самое время производить посадку. Это предложение подойдет тем, кто ищет загородный дом с удобной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью без необходимости удаляться от города. Код пользователя: 200897 Номер в базе: 12538927
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

100,9 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2007

Об участке

Площадь

1 037 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 000 000 ₽
Цена за метр
99 108 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 1000