Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь99,8 м²
Участок15 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2018
Прoдaется двухэтaжный дом по aдресу: г. o. Caрaнcк, пoc. Hикoлаевка, ул. Олимпийское шоссе. Располагается в 15 минутах от центра города. Общая плoщaдь дома — 99,8 кв. м. Дом рaсположeн на зeмельнoм учaсткe площадью 15 сoтoк, кaтегopия земли — земли нacелeнныx пунктов, разрeшеннoе испoльзовaниe — индивидуальноe жилищнoe строительство. Земельный участок в собственности, межевание проведено. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. По всему периметру участка проложен дренаж. Дом построен из качественных материалов. Перекрытия — плиты, дом утеплен. Крыша покрыта мягкой кровлей. Пластиковые окна фирмы Rehau. На первом этаже теплый пол. Установлен газовый двухконтурный котел фирмы Baxi. По улице асфальтированная дорога, подъезд к дому круглогодичный. Инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта — всё в шаговой доступности. Код пользователя: 193322 Номер в базе: 12689339
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

99,8 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 200 000 ₽
Цена за метр
92 184 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 1000