Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 120 м²

Общая площадь120 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1993
Дом находится Не далеко от леса.на участке имеется кирпичный гараж, две постройки, баня. На территории участка растут груши ,малина, клубника, яблони, слива..... новый современный забор. Не так давно проводился косметический ремонт. В доме крыльцо ,большой коридор ,прихожая, кухня, туалет с душем и горячей проведённой водой, огромный зал, 3 спальни, гостиная, 1 погреб в доме, один на улице, проведённый газ, газовая печка .фотографии настоящие с участка
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

120 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1993

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141311618
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 700 000 ₽
    Цена за метр
    64 167 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141311618