Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 32,7 м²

Общая площадь32,7 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1977
Продается 1-ая квартира на 8 этаже в районе Светотехстрой по улице Металлургов, 1. В квартире выполнен качественный современный ремонт: заменена электрическая проводка, произведена стяжка пола, уложен новый линолеум, стены выровнены и оклеены новыми обоями, установлены натяжные потолки. Входная и межкомнатные двери новые. Совмещенный санузел облицован кафельной плиткой, установлена новая сантехника и металлическая ванна. Район обладает развитой инфраструктурой — в нескольких минутах ходьбы находятся продуктовые магазины, аптеки, школа и детские сады. Ключевое преимущество — расположение в непосредственной близости от лесного массива, при этом с хорошей транспортной доступностью. Код пользователя: 196108 Номер в базе: 12236134
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,7 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1977

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 150 000 ₽
Цена за метр
126 911 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
175