Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 39,5 м²

Общая площадь39,5 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1987
Продаётся однокомнатная квартира площадью 39,5 кв. м на 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе Светотехстроя по улице Воинова, 2. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Установлены окна ПВХ, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, новая входная металлическая дверь. Совмещённый санузел отделан плиткой, сантехника в хорошем состоянии. Для комфортного заселения полностью остаётся кухонный гарнитур, плита. Дом отличается ухоженностью: установлен новый лифт, подъезд содержится в чистоте. Инфраструктура района развита — в шаговой доступности находятся детский сад и школа, во дворе есть детская площадка. До остановок 3 минуты ходьбы. Особое преимущество — собственная отапливаемая кладовка с окном ПВХ, с металлической входной дверью, расположенная через стену. Код пользователя: 196108 Номер в базе: 12264654
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,5 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1987

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 430 000 ₽
Цена за метр
86 835 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
175