Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 94 м²

Общая площадь94 м²
Площадь кухни12,5 м²
Этаж3 из 6
Год постройки2006
Продается уютная трехкомнатная квартира в г.о. Саранск, ул. Фурманова. Площадь квартиры — 94 кв.м, расположена на 3 этаже кирпичного дома 2006 года постройки. Жилая площадь — 70 кв.м, кухня — 12,5 кв.м. Все комнаты изолированные, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире выполнен косметический ремонт. Есть большая лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха. Санузел раздельный. Дом находится в отличном состоянии, подъезд оснащен пандусом для удобства. Рядом расположены школа 8 и детские сады 59. В шаговой доступности — все необходимые магазины, аптеки и торговый центр. Код пользователя: 201578 Номер в базе: 12773894
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

94 м²

Площадь кухни

12,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 300 000 ₽
Цена за метр
88 298 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
175