Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 42,7 м²

Общая площадь42,7 м²
Жилая площадь27,7 м²
Площадь кухни5,7 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1966
Продается не угловая 2-комнатная квартира с развитой социальной инфраструктурой! ул. Ст Разина, д. 35, 2 этаж 5-этажного кирпичного дома с обустроенной территорией, с видом на зеленый двор, солнце с утра до обеда. Общая площадь: 42 кв.м (без учета балкона), из которых Кухня: 5.7 кв.м, Спальни: 18.1 и 8.6 кв.м, гардеробная: 3.5 кв.м Потолки: 2.5 м. Квартира с косметическим ремонтом: заменена система отопления поменяны водопроводные трубы установили пластиковые стеклопакеты современная железная дверь балкон застеклен и отделан евровагонкой санузел выложен кафелем чистый подъезд, зеленый двор Быстрый выход на сделку. В пешей доступности (5-10 минут): МОУ "Школа 16", детские сады, спортивная школа, медицинский колледж, МГУ им. Н.П. Огарева магазины, ПВЗ, кафе, салоны красоты Остановки общественного транспорта, с которых можно добраться любой район города Агентство недвижимости ООО "СТРАНА НОВОСЁЛОВ" : Выгодно продаст Вашу недвижимость Экономично купит для Вас недвижимость Тrаdе in - обменяет Вашу недвижимость на новостройку Надежно поддержит Вас в юридических делах Срочный выкуп за 24 часа Номер в базе: 4642
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,7 м²

Жилая площадь

27,7 м²

Площадь кухни

5,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1966

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 900 000 ₽
Цена за метр
91 335 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент