Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Квартира мечты в центре

Общая площадь100,3 м²
Площадь кухни40 м²
Этаж10 из 12
Год постройки2015
Квартира 100 кв в центре Идеальна для семьи. Функциональная продуманная планировка: просторная кухня гостиная, спальня с гардеробной, детская, кабинет, балкон, душевая и туалет. Одноподъездный дом Всего 36 квартир Закрытая парковка Адекватные соседи 3 минуты пешком до парка Пушкина, 10 минут до храма Ушакова Ремонт выполнен по дизайн проекту Качественная отделка и электрика Качественные двери с наличником 12 см Мощный инверторный кондиционер Выполнен капитальный ремонт санузлов в августе 2024, качественная новая сантехника скрытого монтажа, заменены все сантехнические коммуникации, установлена система протечек, бойлер, теплая стена и пол, унитаз, раковина, широкоформатный керамогранит, потолки и освещение. Мебель из шпона. В сентябре 2025 года выполнен ремонт спальни, замена потолка, покраска, молдинги и карнизы. Заменен радиатор в гостиной на трубчатый итальянский. Квартира требует минимум вложений. Консультация дизайнера к квартире прилагается) Риэлторов прошу писать только при наличии клиента.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100,3 м²

Площадь кухни

40 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 93641948
    17 000 000 ₽
    Цена за метр
    169 492 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 93641948