Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 16,8/16,8 м²

Площадь комнат16,8 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1963
Продаётся комната в общежитии. В самом центре Саранска — 16,8 кв. м, третий этаж в четырёхэтажном доме, общежитие коридорного типа. В комнате железная дверь, пластиковые окна, постелен линолеум. Соседи добропорядочные, общая кухня позволяет поставить стиральную машину, в цоколе есть душевая, окна выходят во двор. Имеется парковка. Локация — одна из ключевых особенностей: рядом рынок, остановки, магазины, школа, детский сад и главный корпус университета. Отличный вариант для студентов или для сдачи в аренду — спрос стабильный. Комната подходит под ипотеку. Код пользователя: 147103 Номер в базе: 12581848
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

16,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

16,8 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 100 000 ₽
Цена за метр
65 476 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 1000