Уважаемые покупатели!
Вашему вниманию представлена шикарная двухкомнатная квартира на 16-м этаже 16-ти этажного дома. Имеется технический этаж, поэтому в том, что этаж последний, имеются только плюсы в виде замечательного вида из панорамных окон. На этаже только три квартиры, что тоже является несомненным плюсом.
В квартире сделан очень качественный современный ремонт. Напольное покрытие на кухне — кафель, теплый пол. Потолок — натяжной. Кухонный гарнитур очень качественный и дорогой.
Во входной зоне и комнатах — ламинат. Установлена гардеробная система. Натяжные потолки по всей площади квартиры. Все балконы объединены с комнатами, установлены панорамные окна. Выделена рабочая зона и зона отдыха.
Санузел совмещенный, в кафеле, с большой ванной и теплым полом.
Ремонту можно присвоить статус дизайнерского, несмотря на то, что собственница делала все сама и для себя.
Подробнее Вы все можете увидеть на фото.
Дом находится в новом, развивающемся районе. В соседнем дворе располагается детский сад 9. В шаговой доступности, примерно в 10-ти минутах ходьбы, находится новая школа 17. Через дорогу находится ТЦ "Севастополь", ТЦ "Мегастрой", ТЦ "Клевер". Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, стабильно ходят маршруты 7, 15. Отличный вариант!
Код пользователя: 101624
Номер в базе: 12303442