Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 90,4 м²

Общая площадь90,4 м²
Площадь кухни11,6 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2000
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки с современным ремонтом в кирпичном доме — 90,4 кв. м. Высокий 10-й этаж, окна выходят на улицу, открывается отличный вид. Выполнен качественный косметический ремонт, раздельный санузел отделан кафелем. В квартире два балкона, два кондиционера, тамбур с окном на две квартиры, а также вместительный подвал. Часть мебели и техники остаётся новому владельцу. Район с развитой инфраструктурой: рядом ТЦ "Глобус", магазины, остановки общественного транспорта, школа 35, детские сады 98, 89 и 104 — всё в шаговой доступности. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, документы готовы. Возможен торг. Звоните и записывайтесь на показ! Код пользователя: 201755 Номер в базе: 12743129
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90,4 м²

Площадь кухни

11,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2000

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 200 000 ₽
Цена за метр
90 708 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 1000