Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29,2 м²

Общая площадь29,2 м²
Площадь кухни5,2 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1965
Продаётся уютная однокомнатная квартира в самом центре города. Общая площадь 29,2 кв. м., находится на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, жилая комната 17,5 кв. м., кухня 5,7 кв. м., не угловая. Состояние жилое. Окна пластиковые, санузел совмещенный в кафеле, трубы поменяны, счетчики на воду, входная дверь железная. Есть собственное подвальное отапливаемое помещение, вход с квартиры. В шаговой доступности — МГУ им. Н. П. Огарева, детский сад 32, 73. Лицей 43, Средне-Волжский институт ВГУЮ (РПА Минюста РФ), Мордовский гуманитарный институт, магазины, остановки общественного транспорта. Аккуpатный двop, интеллигентные соседи. В квартире никто не проживает, один собственник. Код пользователя: 63933 Номер в базе: 12606540
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,2 м²

Площадь кухни

5,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1965

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 000 000 ₽
Цена за метр
136 986 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 1000