Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 40,6 м²

Общая площадь40,6 м²
Жилая площадь18,5 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж9 из 10
Год постройки2010
Продается отличная однокомнатная квартира на светотехстрое, в новом панельном доме по Лямбирскому шоссе. Квартира светлая, просторная, очень теплая. Во дворе дома магазин "Магнит", детский сад, рядом школа, остановка общественного транспорта ! Удобная планировка! С лоджии открывается прекрасный вид ! Звоните и записывайтесь на просмотр !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,6 м²

Жилая площадь

18,5 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2010

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 190 000 ₽
Цена за метр
103 202 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 17465932