Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь62 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж6 из 10
Продаётся 2х комнатная квартира в новом доме в центре города. Дом расположен во дворе. Закрытая территория, так же своя закрытая детская площадка. Рядом Советская Площадь, парк в шаговой доступности. Большое преимущество квартиры, установлен котел с индивидуальным отоплением, что значительно экономит коммунальные платежи и самостоятельное управление отоплением. Квартира 62 квадрата с учётом лоджии и балкона. Чистая площадь 57/18/12/11 кв м. Сан/узел раздельный. Сделана предчистовая отделка, стяжка, штукатурка, электрика проведена в квартиру. 1 взрослый собственник, никто не прописан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЕлена Безрукова
Суперагент
  • 4 года 1 месяц на Циане
  • 5 объявлений
  • 8 350 000 ₽
    Цена за метр
    134 677 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕлена Безрукова
    Суперагент