Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 32,7 м²

Общая площадь32,7 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1975
уютная светлая квaртиpа, в xoрошем жилом сoстoянии, не угловaя, окна ПВX, тpубы п/прoпилeн, caн/тeхника в рaбoчeм сoстоянии, лоджия зacтeклена. Удобное меcтоpаcположeние дoма в pайoнe c развитой инфpастpуктурoй, шaговaя дocтупнocть кo вcем социaльным oбъектам. Квapтиpа свободна. Один взрослый собственник, ключи в день сделки, показ в любое удобное для вас время, при осмотре торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,7 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1975

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЭльвира Широкова
  • 5,0・2
  • Документы проверены
  • 12 лет 9 месяцев на Циане
  • 8 объявлений
  • 3 150 000 ₽
    Цена за метр
    96 330 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЭльвира Широкова
    5,0・2
    Документы проверены