Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 47,1 м²

Общая площадь47,1 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1977
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 47.1 квадратных метров на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Саранск, микрорайон Светотехстрой, улица Пушкина, дом 12. Жилая площадь составляет комфортные 30 квадратных метров, кухня занимает 9 квадратных метров, что позволяет свободно разместить необходимую бытовую технику и создать приятную обеденную зону. Квартира после косметического ремонта, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время на предварительные работы перед заселением. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Окна квартиры выходят на улицу, предоставляя приятный вид и достаточное количество естественного света в течение дня. Для маленьких жителей двора предусмотрена детская площадка идеальное место для игр и активного отдыха детей. Также стоит отметить удобное расположение во дворе места для парковки автомобиля, что значительно упрощает жизнь автовладельцам. Этот вариант жилья станет прекрасным выбором для тех, кто ценит тишину и спокойствие собственного дома, при этом оставаясь вблизи необходимых городских объектов. Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая ждёт своих новых владельцев и готова стать вашим тёплым семейным гнездышком уже сегодня! Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,1 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1977

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 10 лет на Циане
  • 4 объявления
  • 3 500 000 ₽
    Цена за метр
    74 310 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторОльга Богдан
    Документы проверены