Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,5 м²

Общая площадь43,5 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1973
Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в панельном доме. Улучшенная планировка, высокие потолки, все комнаты изолированные. Просторная жилая комната — 43,5 м², кухня 6,5 м² с новым кухонным гарнитуром. Санузел раздельный, отделан плиткой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности аптека, магазины. Во дворе оборудованная просторная парковка, двор тихий и спокойный. Код пользователя: 201994 Номер в базе: 12665972
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,5 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 550 000 ₽
Цена за метр
127 586 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 1000