Продается 2-комнатная квартира в с. Лямбирь (10 минут езды на авто от Саранска).
Квартира находится на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Соседи доброжелательные и общительные.
Площадь квартиры составляет 48.8 квадратных метров. Здесь выполнен новый современный ремонт. На полу уложен качественный ламинат с фаской. Потолки натяжные со встроенными светильниками и световыми линиями.
Пластиковые окна обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию, окна выходят во двор. Лоджия застеклена пластиковой рамой. В ванной комнате уложена плитка.
Просторная кухня с зоной готовки и обеденным столом.
Вся мебель остается в квартире, так что вы сможете заселяться и наслаждаться уютом, не задумываясь о дополнительных расходах.
Рядом с домом расположена школа, поликлиника, торговый центр, остановки общественного транспорта. До Саранска можно доехать за 15 мин на общественном транспорте.
Код пользователя: 104353
Номер в базе: 9680151