Уважаемые покупатели!
В продаже 3-х комнатная квартира улучшенной планировки с отличным месторасположением, где вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Квартира находится на четвертом этаже кирпичного дома 1993 года постройки.
Отопление в доме центральное.
Комнаты изолированные , два балкона, санузел раздельный -расположенный в разных частях холла.
Общая площадь квартиры без учета лоджий - 68,8 кв.м. / с учетом лоджий 73 кв.м.
Площадь гостиной — 19,5 кв.м.
- кухни - 11,1 кв.м., с выходом на лоджию
- детская спальная /можно использовать под кабинет — 9,8 кв.м
- спальная комната — 13,4 кв.м. с выходом на лоджию
- холл - 12 кв.м.
В квартире установлены пластиковые окна, напольное покрытие частично ламинат, частично линолеум. В санузле стены и полы в кафеле, потолок вагонка с подсветкой. Лоджии застеклены, одна из них обшита вагонкой. Потолки частично натяжные, частично гипсокартон с лепниной. Стены в холле обшиты вагонкой.
Второй санузел можно переделать под гардеробную
При входе в квартиру есть закрытый тамбур, где можно оставлять одежду и обувь.
В подарок новым жильцам остается доступ в кладовую, расположенную между этажами , площадью 30 кв.м., доступ на 2 квартиры.
Расположение квартиры просто идеальное! В шаговой доступности находится парк им. Пушкина, где вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе и проводить время с детьми. В окрестностях есть все необходимые удобства: остановки общественного транспорта, магазины, детский сад и новая школа 9.
Закрытый двор за шлагбаумом с вместительной парковкой гарантирует безопасность и комфорт для вас и ваших близких.
Ваша новая жизнь в уютном доме начинается здесь! Звоните!
Код пользователя: 118413
Номер в базе: 7055179