«Арена» — это жилой комплекс в Юбилейном-2, новом перспективном микрорайоне Саранска. В домах «Арены» есть различные планировки квартир: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. В уютных благоустроенных дворах расположатся детские площадки с современными и безопасными аттракционами.
ЖК «по ул. Тани Бибиной» построен в районе Химмаш города Саранска. Вблизи домов комплекса находятся зеленые зоны – пруд Огуречик и пруд Бинокль, а также большой лесной массив. В 1,3 километра прохоит развязка крупных городских магистралей. На улице Тани Бибиной расположена остановка 27 автобуса, маршрут которого пролегает через весь город.Рядом с ЖК «по ул. Тани Бибиной» расположены: средние общеобразовательные школы №28, №11, детский сад № 88, детские сады №№ 80, 66, Республиканская инфекционная клиническая больница, Республиканская клиническая больница № 5, детс
ЖК «Гратион по ул. Севастопольская, пл.19А» построен недалеко от перекрестка Севастопольской и Волгоградской улиц и пересечения проспекта 70-летия Октября и Севастопольской улицы.В радиусе нескольких километров расположены набережная реки Тавла, экопарк на Моховой, река Инсар, железнодорожный вокзал Саранска, аэропорт. На Севастопольской улице останавливаются автобусы № 5 и 27, на Волгоградской улице – десять автобусов, три маршрутных такси и три маршрута троллейбусов.530 метрах от ЖК «Гратион по ул. Севастопольская, пл.19А» расположен центр развития ребенка-детск
Жилой комплекс по ул.Севастопольская находится в микрорайоне "Юбилейный" г. Саранска.Квартиры сдаются с отделкой.Преимущества наших жилых домов:- энергоэффективность- транспортная доступность- продажи по ДДУ
Многоквартирный жилой дом переменной этажности по ул. Васенко в г. Саранск. Строительство ведется в несколько этапов.Наличие широкого выбора квартир, витражного остекления балконов/ лоджий, двух пассажирских лифтов.Предусмотрены благоустроенный двор с организацией современных детских игровых и спортивных площадок, общее озеленение с организацией цветников и газонов, закрытая территория жилого кварталаВ шаговой доступности зеленая прогулочная зона по ул. Пролетарская с местами для отдыха. Сложившийся район с большим количеством образовательных учреждений
Жилой комплекс «по ул. Солнечная» построен в микрорайоне 6Б города Саранска, рядом с церковью Иоанна Кронштадтского. Остановка четырех автобусных маршрутов находится в 610 метрах, в 370 метрах останавливаются три автобуса. В двух километрах расположена развязка крупных автодорог города – Лямбирского шоссе, улиц Веселовского и Лодыгина.Недалеко от места расположения комплекса находится несколько зеленых зон – парк Пролетарского района и Лямбирское водохранилище, в котором берут начало река Пензятка и ручей Блохинский. До центра города – 8,2 километров; до автовокза
Комплексная застройка на участке между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на с. Кочкурово (в районе реки Тавла) г. Саранска. Второй микрорайон. Жилой дом (пл. №13 по генплану) со встроенными помещениями.Благоустройство территории включает в себя устройство проездов с асфальтобетонным покрытием, устройство парковочных мест для жильцов дома, устройство велосипедной и пешеходной дорожки с асфальтовым покрытием, устройство площадок для детей дошкольного возраста площадью и для детей младшего школьного возраста площадью с детскими игровыми комплексами покрытые плиткой из резиновой крошки, &n
Дом по ул. Щорса представляет собой 4-секционное панельное здание переменной этажности 10-12 этажей.Застройщиком спроектированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 19,1 до 87,8 кв. м. Внутренняя отделка не предусмотрена.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школа и детский сад, магазины, банки и поликлиника.
ЖК «на Садовой» – два многоэтажных дома, построенных в городе Саранске, между улицами Грузинская, Садовая, Кирова и Саранская. В 310 метрах от домов расположен Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей им. И.Д. Воронина, в 390 метрах – музейно-этнографический комплекс Мордовское подворье. До набережной реки Саранка – 420 метров, до парка культуры и отдыха имени А.С. Пушкина – 390 метров, до детского парка имени И.Д. Усыскина – 950 метров, до сквера Славы, в котором находится смотровая площадка, – около километра.В 500 метрах от
Дом по улице Гагарина представляет собой кирпичное жилое здание переменой этажности 12-17 этажей.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 31,45 до 95,36 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские площадки, зоны отдыха, а также установку малых архитектурных форм. В районе расположены детские сады, школы, высшие учебные заведения, медицинские учреждения, аптеки, парки и продовольственные магазины.
Жилой комплекс по улице Республиканская состоит из двух одноподъездным домов и расположен в одном из тихих и уютных районов города, в квартале, ограниченном улицами Московской, Невского, Мордовской и Республиканской.Несмотря на то что жилое здание находится в плотно застроенной центральной части Саранска, рядом с ним нет объектов, являющихся постоянными источниками шума. На каждом этаже находится по одной одно-, двух- и трехкомнатной квартире с большими лоджиями необычной формы. Их планировочные решения разработаны с учетом современных требований к комфорту.После завершения строительства
Жилой комплекс "Жемчужина" - это высокий уровень жизни, элитное жилье в центре города. Дом с индивидуальным отоплением, открытой планировкой кухни-гостиной и трехкамерными стеклопакетами. В каждом подъезде оборудованный холл с консьержем.
Группа домов от компании ООО «Саранскстройинвест» привлекает покупателей удобной планировкой квартир, пятиминутной транспортной доступностью до центра города Саранска, благоустройством придомовых территорий. Приятным бонусом от компании станут уютные дворики с детскими игровыми комплексами, зелеными зонами и парковочными местами. Компания регулярно проводит различные акции, позволяющие приобрести жилье с максимальной выгодой и по рекордно низкой цене.
Дом 2-Б входит территориально в жилой комплекс "Тавла" в г. Саранск. Корпус Б жилого дома № 2 со стилобатом - односекционное 14-ти этажное здание.Благоустройство территории здания, предусматривает обустройство зоны застройки, устройством стоянок автотранспорта, выбор малых архитектурных форм, а также озеленение территории.
Жилой комплекс «Тавла» - архитектурный ансамбль, созданный для комфортной жизни. Это «город в городе», новый центр Саранска, сердце социальной, спортивной и культурной жизни столицы Мордовии.ЖК «Тавла» – уникальное место с точки зрения расположения. Отсюда одинаково легко и удобно добраться как до исторического центра Саранска, так и до важнейших транспортных узлов города – вокзала и аэропорта.Улично-дорожная сеть комплекса станет продолжением существующих и запланированных транспортных артерий.Путь до любого района Саранска будет комфортным и бы
Дом по ул. Красноармейская представляет собой 12-этажное кирпичное здание с единственной секцией.Застройщиком спроектированы квартиры с различным планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 39,9 до 100,6 кв. м. Отделочные работы не осуществляются.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Первый этаж здания отведен под размещение коммерческих помещений. В шаговой доступности располагаются детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, спортивны
Жилой комплекс состоит из трех домов: №62 (год постройки 2008), №64 (год постройки 2012) и №66 (год постройки 2015), находящихся в квартале, ограниченном улицами Халтурина, Советской, Кавказской, Ботевградской в г. Саранске.Объем и площади помещений обеспечивают нормативные параметры микроклимата и воздушной среды. Размещение зданий обеспечивает нормативную инсоляцию помещений. Уровень шума в помещениях не превышает нормативных значений. В районе строительства зданий нет объектов, являющихся постоянными источниками шума.
ООО «Саранскстройинвест» осуществляет строительство кирпичных одноподъездных жилых домов. Квартиры: однокомнатные, общей площадью 43,26 кв.м., двухкомнатные, общей площадью 72,37 - 72,83 кв.м.Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение в границах отвода участка, асфальтовое покрытие проездов и автостоянок, площадки для отдыха взрослых и игр детей, для сушки белья, для установки мусорных контейнеров, стоянка для автомобилей.
ООО «Саранскстройинвест» осуществляет строительство кирпичного одноподъездного 9-этажного жилого дома. В доме представлены одно- и двухкомнатные квартиры.Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение в границах отвода участка, асфальтовое покрытие проездов и автостоянок, площадки для отдыха взрослых и игр детей, для сушки белья, для установки мусорных контейнеров, стоянка для автомобилей.
Многоквартирный двенадцатиэтажный дом по ул. Короленко в г. Саранск.Внутренняя отделка квартир: установка окон из ПВХ-профиля; остекление лоджий; штукатурка стен (чистовая отделка не предусмотрена); полы – цементно-песчаная стяжка; установка сантехнического оборудования (унитаз, мойка со смесителем, ванная, раковина); установка газовых плит в соответствии с проектом; установка приборов учета электроэнергии, газа, холодной и горячей воды.Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение в границах отвода участка, асфальтовое покрытие проезд
Жилой комплекс "Жемчужина 2" - это элитное жилье в центре Саранска, возле Парка им. Пушкина. В комплексе предусмотрены удобные квартиры с открытой планировкой кухни - гостиной.
Дом на Щорса - это квартиры от застройщика на юго-западе Саранска. Дом окружен развитой инфраструктурой, включающей в себя: супермаркеты, магазины, детский сад, школу, поликлинику.