Продаю земельный участок, Рузаевский район, с.Перхляй, улица Московская, между домами 43 и 45.
В 20 минутах езды от Саранска, общей площадью 15 соток, подробности по телефону
Продаю участок в элитной части посёлка Берсеневка, расположен в непосредственной близости от города, въезд в поселок оборудован шлагбаумом, газ, вода, электричество подведены к участку, огорожен с трех сторон металлическим профилем, на участке под общей крышей расположен гараж, баня, промывочная, раздевалка, комната отдыха, есть помещение, которое может быть оборудовано под бассейн. Торг.
Уютный деревянный дом пятистенка,кухня 30м.,2 большие спальни, в доме туалет,душ, ииеется баня
асфальтированная дорога .
Рядом речка Мокша ,лес.прекрасное место для рыбалки и охоты.
Продаю капитальный, благоустроеный со всеми удобствами жилой дом государственной постройки 2013 года.Подъезд к дому асфальт зимой дорогу чистят. Материал стен теплоблок из высокопрочного бетона с армировкой и утепление внутри пенополистиролом толшиной 100мм. Фундамент из ФБС 3 ряда утеплён с наружи. Один блок перевёрнут плашмя (подушкой). Полы и потолок из ПК плит прекрытия с утеплением.
. Система отопления водяная. Двухконтурный корейский котёл. Тёплые полы по всей площади дома . Под окнами радиаторы.Сауна в доме. Напольное покрытие везде положена плитка. Потолки натяжные белые матовые высота 2,6м.Тёплый гараж с автоматическим воротами дорхан Сарай.Выгребная яма с автоматической перекачкой. Закрытый навес. Сплитсистемы 2шт.Рядом водоём для отдыха, лес.
Без обременений.Документы готовы к сделке. Собственник. Обмен не интересует.Зевак (просто посмотреть) не беспокоить.Чистая продажа.
Продаю дом 1981 года постройки 69 м².
Участок 7.5 соток. В дом проведён газ, вода, электричество.
Дом построен из брёвен, венцы сруба - дубовые. Пристройка кирпичная.
Требуется ремонт!!!!
Торг возможен !!
Осмотр по договоренности, будет показывать доверительное лицо. Один собственник, документы готовы к сделке
Рядом речка и лес.
Угловой участок в конце дороги, перед лесом. Грунтовая дорога. За участком есть запруда, при желании можно сделать пруд. Электричество не проведено, но столб стоит, делаете заявку и вуаля. В прошлом году перепахан. На участке недостроенный сарай из покрышек, стоят колышки вокруг участка (мини забор). Есть соседи, все застраиваются. Подали документы на переоформление под ИЖС. Некогда им заниматься, вот и продаю.
Продаётся земельный участок с расположенным на нем домом, общей площадью 36, 7 кв.м. Участок 17, 6 соток, ровный, посажены малина, смородина, яблони. На участке так же расположены хозяйственные постройки. Жилой дом требует ремонта, в дом проведён газ, центральное водоснабжение и канализация в доме отсутствуют. Во дворе дома колонка. Рядом с домом сосновый лес, танцевальная площадка. В шаговой доступности ( 3 мин) интернат для престарелых и инвалидов, продуктовый магазин. До центральной площади 7-10 мин пешком. Остальные подробности по телефону. Реальному покупателю торг