Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в районе Ленинский в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в районе Ленинский в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:4,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:245,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 149,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,6 тыс. м²
Ленинский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в районе Ленинский в городе Саранск

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

11,97 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 2 159 426 руб.
  • 4 621 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Республика Мордовия, Саранск, ул. Васенко, д. 7А) Общая площадь: 0.56 га / 2591.2 м² Начальная цена: 11 975 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Дата проведения тор...
Телецентр. В продаже отдельностоящее здание, ранее был магазин, 100м2, кирпичный, год постройки 2012 год. Все центральные коммуникации есть, газ , вода, электричество, собственная котельная в отдельном помещении, два больших кондиционера, санузел. В зале напольн...

  • Включая НДС 2 159 426 руб.
  • 4 621 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание , площадью 406.3 кв.м, состоящее из административных помещений, залов и подвальных помещений. В здании несколько входов. Подвальные помещения сухие, теплые ...Земельный участок под зданием площадью 1238 кв.м. , в собственности продавца. . Здание расположен...

  • Включая НДС 2 029 986 руб.
  • 18 248 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Отдельно стоящее здание, год постройки 1995, площадь 616,9 кв.м, этаж 1, имеется отдельный вход, материал стен кирпичные, железобетонные. Объект приватизации расположен на земельном участке, имеющем кадастровый номер 13:23:100...

  • Включая НДС 27 974 794 руб.
  • 38 590 руб. за м2
Продается 4-этажное здание площадью 4 020,6 кв. м с земельным участком. Готовый арендный бизнес. В здании есть постоянные арендаторы: магазин "Пятерочка", пекарня "Купеческая", аптека "Вита", "Деньги Актив", парикмахерская, продуктовый магазин и другие. Очень в...
Продается арендный бизнес. Отдельно стоящее 3х -этажное здание площадью 3200 кв.м.. Земельный участок 4379 кв.м.в собственности, все коммуникации, собственная газовая котельная установлено два котла по 150 кВТ. (один основной др. резервный), отведенная электричес...

  • Включая НДС 109 819 руб.
  • 9 838 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 13:17:0121001:714 площадь 61.9 по адресу Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Рузаевский, с.п. Плодопитомническое, п. Плодопитомнический, пер. Садовый, д. 3