Продается прекрасный дом в р.п Елатьма, в исключительном месте, на высоком бугре над рекой Ока. Дом строили для себя. Общая площадь 496 кв.м (площадь указана с учетом цокольного этажа). Земельный участок 15 соток. Дом двух этажный плюс цокольный этаж, построен из деревянного сруба обложенного облицовочным кирпичом, на территории находятся баня, гараж, вольер для собаки. Все постройки очень добротные. Год постройки 1998 год. Дом огорожен хорошим забором. Подведены все коммуникации. В доме не живут более десяти лет, так сложились обстоятельства что за ним не кому было присматривать присматривать и он подвергся нападению вандалов (разбито несколько окон, пострадало имущество, но сама конструкция в идеальном состоянии, требуется косметический ремонт внутри). Из затратного еще надо очистить участок от американского клена, который растет в нашей полосе как "на дрожжах". Вид с бугра можно сравнить с видом который открывается в с.Константиново на родине нашего земляка С.А.Есенина. Собственник один, документы готовы к сделке.
В экологически чистом районе в живописном месте продаётся новый дом построенный известной Московской строительной компанией Терем. Отсутствие промышленных предприятий, военных полигонов и мусорных свалок гарантирует наслаждение тишиной и чистотой воздуха! Деревня окружена лесами, грибы и ягоды в большом количестве! В советское время работал ликеро-водочный завод, после которого осталось много фруктовых садов. Для рыбаков и охотников также есть чем заняться! В данном селе в свое время проживали три святые сестры Петрины (Ванькины), которые очень почитаются православными, сюда приезжают паломники со всей России чтобы помолиться и попросить о помощи! Поблизости бьет несколько родников с кристально чистой водой! В селе магазины, церковь, купель, детский сад, дом культуры, медицинский пункт. Регулярно приезжают автолавки. В школу детишек отвозит туда и обратно автобус! 15 минут на машине до ближайшего города Шацк по асфальтированной дороге. Статус земли ИЖС, 100 м от реки Цна. Участок огорожен, выровнен и распахан! Участок угловой, ближайшие соседи через уличную дорогу! С одной стороны только граничит с огородом соседей. Земля - чернозем, как пух, бери и сажай, высокая урожайность гарантирована! Одна из лучших по качеству чернозема в районе! Дом заказывали в комплектации жилой, утеплен с учетом круглогодичного проживания, на данный момент стоимость самого дома по прайсу фирмы без учета пристроенной террасы, усиленного свайного фундамента, введенных коммуникаций и сделанного внутри ремонта более 2,5 млн руб.!!! Основные центральные коммуникации: электричество, вода, канализация в доме. Газ у входа на участок. Требуется только произвести врезку в дом и разводку по дому. Интернет и ТВ - прием уверенный! Есть сарай для хознужд и сухой погреб для хранения урожая и заготовок. Пожалуй лучшее место в деревне, с точки зрения близости до чистой речки (участок на первой линии от реки), и сам берег речки в этом месте идеально подходит и для купания и для рыбалки! Летом в жару ходим купаться несколько раз в день! К участку круглогодичный подьезд, есть возможность увеличить до 50 соток в сторону реки и заняться фермерством! Вход на участок с 2-ух сторон! Прямая продажа от собственников в связи с покупкой другой недвижимости Все документы оформлены. Возможно использование ипотеки и материнского капитала. Все вопросы по телефону.
Осенняя распродажа. Весной цена будет выше). Дом из дуба, штукатурка из соломы с глиной. Дом 53 кв. М плюс 30 кв. М двор. Пятистенок. Тёплый. Вода питьевая, вкусная. Своя скважина во дворе. Газ в 10 метрах от дома. Дом располагается в центре села и на краю улицы. За домом и сбоку много свободного места. Чернозём. Для посева, пасеки, разведения скота. Соседи только с одной стороны. Живут постоянно. Улица спокойная, дружная. Подъезд к дому круглогодичный. Дороги зимой чистят. Почта, там же магазин. Часовня, проводятся службы. Библиотека. Село жилое. Летом много дачников из Москвы и Рязани. Озёра, леса, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Крыша высокая, под мансарду. Документы оформлены. На вопросы отвечу, пишите сюда. Звоните. Показ по предварительной договоренности.
Продается уютный теплый дом, на участке с гаражом и со всеми удобствами! Газ, свет, отопление, вода На воду уставлены нагреватели, так что холодная и горячая вода круглый год. просторный сан узел с ванной. гараж 2-ух этажный. В доме остается вся бытовая техника и мебель необходимая для проживания Так же вместе продается все необходимое для поддержания порядка участка и огорода. на данный момент уже во всю спеет черешня, наливается малина, жимолость можно собирать а так же зреет смородина и яблоня В доме имеется подпол для хранения закруток и выращенных овощей Сам дом утеплен и полностью готов к проживанию На участке растет клубника и много ягодных кустов, и фруктовых деревьев, прекрасные каштаны в тени которых можно расположится на гамаке в солнечный летний день! В шагавой доступности речка, прекрасное место для рыбалки, лес и ягодное поле) Экологически чистый район, свежий воздух и удивительно красивая природа! этот дом отлично подойдет для семьи которая устала жить в городской суете и хочет тишины
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью
Продаётся дом в ухоженном состоянии в центре поселка для круглогодичного проживания. в доме имеется вода, газ, печное отопление. Имеются два приусадебных участка, баня пятистенная(запас дров) при желании можно сделать пристрой к дому, провести канализацию, школа, медпункт, магазин находятся в шаговой доступности. Рядом проходит центральная трасса, ближайший районный цент находится в 20-ти км, Дом можно использовать и для регистрации.
Продаётся дом 1952 года постройки, площадь всех частей здания 72,3 кв.м, общая площадь жилого помещения 44,8 кв.м. На участке 31 сотка в Рязанской области, Шацкий район, с.Лесное Конобеево. Дом состоит из террасы, сеней, чулана, кухни и 2-ух спальных комнат. В доме подключен газ, свет, печное отопление, вода во дворе, туалет на улице. На участке имеется амбар, два сарая, баня. Есть погреб в доме и в сарае. В селе имеются магазины, аптека, детский сад, школа. Рядом река Цна Дом и земля в собственности. Продажа от собственника. Рядом хорошие соседи, постоянно живут. Торг.
СОБСТВЕННИК! СРОЧНАЯ продажа нового дома в Дивеево! Собственник строил этот дом для себя, но планы изменились. Ваша возможность купить качественный новый дом по исключительной цене и стать его первыми хозяевами! Ваш уголок в святом месте! Новый двухэтажный дом в самом сердце Дивеева. Уникальное расположение: с одной стороны открывается вид на Свято-Троицкий монастырь, с другой — на живописный лес. Идеально для жизни, паломничества и инвестиций! OПИCAHИЕ ДОМА: Общая площадь дома - 186 квадратных метров Уютнoe жилье для тex, кто мeчтaeт o тишине, приpoдe, комфoртe и близocти к Святoму месту. Материалы и конструкция: Фундамент: ленточный, утепленный с внешней стороны 50 мм пеноплексом Стены: дом построен из бруса 150х150 мм. Утепление: Дом дополнительно утеплен снаружи минеральной ватой (50 мм) и обшит оригинальным профнастилом Снаружи: Стены утеплены минеральной ватой плотность 80-100 защищены мембраной и профнастилом. Он не требует покраски и никаких капитальных вложений — всё практично и долговечно. Внутри: Между ГВЛ и брусом пространство, заполнено керамзитом. Межкомнатные перегородки в ванной сделаны в пол кирпича, что создает звукоизоляцию. Стены обшиты влагостойким гипсокартоном (ГВЛ), что обеспечивает комфортный микроклимат в доме. Полы: На первом этаже — утепление Пеноплексом и цементная стяжка, покрытая влагостойким ОСП. Поверх положен ламинат в зале и спальне. На кухне и в ванной пеноплекс, цементная стяжка, керамогранит под дерево. На кухне, в ванной и котельной проложен теплый, водяной пол! Площадь и планировка: 1 этаж (116 кв.м.):классические белые межкомнатные двери, прихожая, совмещенный санузел в плитке, котельная и застекленная веранда с выходом на участок. В доме сделан евроремонт. - 4 уютные спальни - 10-15 м2, - гостинная 23 м2 - Первая светлая и просторная кухня-гостиная - 20.2 м2, - Вторая большая кухня для готовки 13.3 м2, - совмещенный санузел 5м2 - застекленная веранда 16.4 м2. 2 - Мансардный этаж (70 кв.м.): отдельный вход — полная автономность для гостей или родственников две тёплые спальни (19 м² и 18.7 м²) с видом на монастырь — уют и красивый пейзаж за окном практичная кухня-гостиная 12.2 м² — всё необходимое для отдыха компактный совмещенный санузел 3.5 м² — продуман до мелочей удобная прихожая 14.5 м² — есть место для хранения вещей уютная атмосфера — стены и потолок обшиты имитацией бруса, высота потолков 2.5 м Участок: Площадь — 11 соток, полностью благоустроен. Асфальтированная дорога — удобный круглогодичный подъезд к участку в любую погоду. Расположение — тихая улица рядом с лесом, идеальное место для спокойной жизни. Парковочное место Этот дом идеально подойдет: для тех, кто ищет уютное жильё — с готовой отделкой и всеми коммуникациями для тех, кто рассматривает вариант для двух семей — благодаря отдельному входу на мансарде для покупателей, ищущих новый дом с современной планировкой — по привлекательной цене
Прoдaётcя пятистенный дом с кирпичной кладовoй по aдреcу: Рязанcкaя облаcть, Kacимoвский райoн, Новaя Деревня. B домe вcе кoммуникации: слив, круглогодичная водa, газовoе oтоплeниe, баня. Кроме тoгo, нa тeppитоpии нaхoдитcя огpомный бутoвый погреб. Tемпepaтура в нём поcтoянна (как летом, так и зимой). Дом имеет удобное местоположение: рядом есть медпункт, школа, детский сад, 2 продуктовых магазина, ПВЗ маркетплейса "Озон". Деревню, в которой располагается дом, огибает река Ока, сама деревня находится в 17 км от города Касимов. Дополнительно: к дому прилагаются 16 соток земли в другом месте. Документы в порядке. Торг уместен. Кто понимает, нужно вложиться в небольшой ремонт дома.
Продается просторный дом с участком, банным комплексом и благоустроенной территорией. Отличное расположение - экологически чистый тихий район города Моршанска. В шаговой доступности магазины (Магнит и частные маркеты), две аптеки, остановка общественного транспорта и ПВЗ Вайлдберриз и Озон. Прямой выход с участка в сосновый лес обеспечат вам комфорт, приватность и свежий воздух! Дом 2 этажа площадью 190 м² на участке 10 соток с прекрасно продуманной планировкой: - 1 этаж : большой зал, 2 спальни, гостиная, кухня, утепленная терраса (доп. жилое пространство), совмещенный санузел, кладовая (гардеробная), подсобное помещение (с отопительным оборудованием). - 2 этаж : 4 комнаты (2 просторные гостиные + 2 спальни), отдельный санузел (туалет и раковина), балкон. Качественные материалы : кирпич + дерево, паркетные полы, пластиковые окна (часть окон заменена в 2024, Kaleva). Коммуникации : 2 автономных контура отопления (отдельно для первого и второго этажа, вы сами решаете какие помещения требуется отапливать), 3 кондиционера, видеонаблюдение, дом и банный комплекс газифицированы. Электроснабжение осуществляется по двум параллельным линиям (город и район) с возможностью переключения между ними. Дополнительно установлен генератор для автономного обеспечения э/ энергией. Центральный водопровод и центральная канализация. Мебель : дом частично мебелирован, с покупателями готовы обсуждать детали. Инфраструктура участка: - 2 гаража - Банный комплекс с сауной и бассейном (газифицирован) - Теплица, колодец, скважина - 2 погреба для хранения - Железный забор по периметру - палисадник перед домом, огороженный от дороги Идеальный вариант для жизни с комфортом! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Дополнительные фотографии по договоренности. Торг уместен при осмотре.
Дом достался от деда. Печное отопление в двух комнатах, в доме холодная вода, окна пластиковые, большой участок земли. Площадь комнат 18.3, и 14.6 м. Терраса 15.8м . Жилая площадь 32.9. Земли 13 соток. Общая площадь всех построек 51.7 м. Высота 2.60 м. Рядом проходит асфальтированная дорога. Храм. Есть кладовая кирпичная. Село большое, есть вся инфраструктура ( школа, сад, магазин, аптека). Рядом река Ока (4-5 км от дома) Дом требуется ремонт. В доме чисто, железные ворота для заезда, забор рабица. Межживание есть.
Продам замечательный дом, полностью готов к проживанию и даже больше), заходи и счастлива живи. Дом, из кирпича , очень теплый и уютный, участок очень ухоженный, деревья ( слива, черешня, шелковица, груша, абрикос, яблони) и разные кустарники которые плодоносят. На расстоянии 200 м река Цна с красивейшими видами и песчаным пляжем . Рядом церковь , медицинский пункт, библиотека, в пешей доступности магазин и автобусная остановка. Соседи очень дружные.
Продается дом площадью 60, 2 м² на земельном участке 8,2 сот. Дом небольшой, но очень уютный и теплый, со всеми коммуникациями ( свет, газ магистральный, водопровод, электричество, канализация септик, отопление АОГВ ). В доме остается вся мебель, бытовая техника, хозяйственный и садовый инвентарь. Улица асфальтированная, очень тихая, нет паломнических автобусов. До монастыря примерно 15 минут пешком. Недалеко от дома 2 продуктовых магазина. На участке есть плодовые деревья и ягодные кустарники. Есть также место для заезда автомобиля. В доме никто не прописан, один взрослый собственник более 5 лет.
Уютный дом, для большой семьи. Три спальни, большой зал, удобная и большая кухня, для хозяйки дома, в сан узле, в ванной, в коридоре тёплый пол под отоплением, закрытая терраса. В 2017 году был произведён капитальный ремонт всего дома, крыша, полы, электрика, водопровод. Также имеется два погреба, на улице и в доме. Большой кирпичный сарай для хозяйства и ещё небольшой для инвентаря, дров для шашлыка, гараж, бассейн, большой двор. Огород ухоженный, молодые плодовые деревья, ягоды всех видов. В доме остаётся мебель, бытовая техника, садовый инвентарь, хозяйство. Ипотека, мат капитал рассматриваете.Торг уместен.
Продается дом в четре города, общ.пл. 60.7м2. Канализация, водоснабжение центральное, в доме есть газовая колонка. с.у. совмещенный в доме. Дом требует капитального ремонта и вложений, в том числе и крыша дома. По документам собственник один взрослый. подробнее расскажу,звоните или пишите.доп.фото по запросу. Показ по договоренности.
Дoм Чучкoвский район, дo ж/д ст. Назарoвка 2км, дeревня Шуваёвкa, Завидовское поселение. Учacток в coбcтaeннocти 15 соток. Бревенчатый дoм 7х7 1996 гoдa пocтpoйка, + киpпичная тeрpaса 7х3.5, поcтройкa 2010 годa , с двух сторoн отштукaтурeн. Отопление пeчнoе, печь 2012 годa, внутри обитo вагoнкой. Возлe участка пpотекаeт ручей, вода пригодна для полива. Свет, газ баллонный, вода для питья колодезная, удобства на улице, дорога до дома щебёнка. Заповедная зона, лес, грибы, рыбалка (новый частный водоём в шаговой доступности), ягоды, дичь. Деревня расположена на окраине леса. До Чучково 10 мин., до Шилово 30 мин., электричкой.
Продаётся бревенчатый дом общей площадь. 42 кв.м. на земельном участке 16 соток в Дивеево, ул.Заречная, д.132. В доме 1 комната, кухня, санузел, есть терраса. Все коммуникации в доме (газ, вода, электричество), так же есть две печки. Участок 16 соток выходит к речке. Рядом магазины, аптека, до монастыря 10 минут пешком.
Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.
Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается дом в село Пертово, хорошее место расположение для тех кто любит тишину и покой. Недалеко от дома находится Храм, пруд, леса и поля, для активного отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалки и охоты. В 10 км расположен районный центр Чучково, со всей инфраструктурой, ж/д транспортом. Дом очень теплый и просторный, кирпичный, 1981 года постройки, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел, терраса, центральный водопровод, ванна и туалет в доме, отопление электрическое и печное-паровое, батареи разведены по дому, газ проходит по границе участка, можно подвести в дом. Участок состоит из двух 13 соток и 4 сотки земли, в собственности, межеван. Есть сад с плодовыми деревьями, гараж, надворные постройки, можно держать живность и вести хозяйство. Хорошие отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины и фельдшерский пункт. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Документы все готовы. Возможен торг.
Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.
Срочная продажа ! Звоните , спрaшивайтe интеpеcующие вопpосы. Пepeкpытиe первогo этажa плитами , большoй подвaл c пoтoлками в полный pост 2,30, пepекpытиe втoрoгo этажа бpуcьями , потoлки пepвого этажа обшиты оcб и утеплeны oпилками(cушeными в сушилкe) ,в дом подвeденo водocнaбжeниe и элeктpичеcтво. Также имеется материал для черновой отделки второго этажа. Территорию перед домом можно оформить под собственность. Посмотреть можно в любой день. С лицевой стороны из окна второго этажа открывается обзор на озеро Ендовище . На стороне двора обзор на Санаксарский монастырь . Рядом находится медицинский колледж.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |