


-кирпичный дом на фундаменте (утеплённый) -все удобства(газ,центральное водоснабжение,местная канализация,болер,душевая кабина,туалет) -2 изолированные комнаты и кухня -пластиковые окна -пол линолеум -есть подпол -сарай -рядом магазин, автобусная остановка,речка -село расположено не далеко от районного центра -остаётся вся мебель -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону



Устали от городской суеты и загрязненного воздуха? Мечтаете о собственном доме или даче в экологически чистом районе, всего в 40 км от Саранска? Это предложение создано именно для вас! Представляем вашему вниманию великолепный бревенчато-брусовый дом площадью 94 кв. м., построенный в 2006 году, на просторном участке в 20 соток в живописном селе Николаевка Лямбирского района. Этот дом в отличном состоянии с качественным косметическим ремонтом станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха. Внутри вы найдете просторную кухню (17,4 кв. м.), уютный зал (24,71 кв. м.) и две светлые спальни (по 20,42 кв. м. и 19,32 кв. м.), а также прихожую (12,22 кв. м.) и другие вспомогательные помещения. Все коммуникации уже подключены: газ, вода из колодца, газовый котел, окна ПВХ и две отдельные канализации. Санузел совмещенный, с установленной ванной для вашего удобства. Вся мебель остается новым владельцам, что позволит вам сразу же насладиться жизнью в новом доме! На участке также имеются надворные постройки: уютная беседка, мангальная зона для летних вечеринок, колодец и сарай для хранения инструментов. Участок ровный, огорожен стильным деревянным штакетником, что придает ему особый шарм. Отличная транспортная доступность: ежедневно курсирует автобус 111, а новый асфальт обеспечит комфортный подъезд к дому в любое время года. Село окружено природой, богатой грибами, ягодами и травами, что делает его идеальным местом для дачников и охотников. Земля ухожена и плодородна, на ней растут плодовые кустарники и фруктовые деревья, которые порадуют вас своим урожаем. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном уголке природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мжно приобрести в РАССРОЧКУ !!! #рассрочкаэтажи Код пользователя: 73139 Номер в базе: 4882961
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом в селе, отличное место для отдыха летом, так же подойдет для круглогодичного проживания ) рядом лес, река, пляж Газ, свет, вода в доме, большая канализационная яма, так же большой огород, гараж и хоз постройка с погребом На территории плодородные деревья, яблоки, слива, вишня, груша, и др По остальным вопросам пишите в личные сообщения торг уместен



Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.



Уважаемые покупатели, продается дом в Ичалковском районе, с. Кемля. Дом 75 кв. м построен из бревна + пристрой кирпичный. Участок 10,7 соток, полностью обработан. В доме сделан хороший косметический ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна. Сан. узел в доме, совмещен. Вода централизованная, есть водонагреватель на осенний период. Канализация — септик. Отопление электрическое. Двор закрытый забором. Дом полностью застрахован. По мебели остается всё, что есть на фотографиях, кроме техники. Документы к сделке готовы. Также на участке прекрасная функционирующая баня. Код пользователя: 69965 Номер в базе: 8559649



Продаю капитальный, благоустроеный, со всеми удобствами жилой дом 2013года постройки. Материал стен теплоблок из высокопрочного бетона с армировкой и утепление внутри 100мм.Дом тёплый. Фундамент из бетонных блоков утеплён в 3 ряда и один блок перевёрнут подушкой. Полы и потолок из многопустотных Ж/Б плит перекрытия.Потолок с верху с утепление в 150мм. Система отопления водяная. Двухконтурный корейский котёл. Тёплые полы по всей площади дома поделено на 5 контуров. Под окнами радиаторы.Сауна в доме. Напольное покрытие везде положена плитка. Потолки натяжные белые матовые. Высота потолка 2.6 Тёплый гараж с автоматическим воротами. Сарай.Септик с автоматической перекачкой. Закрытый навес. Сплитсистемы.Рядом водоём для отдыха, лес. Без посредников, обременения. Собственник.Без торга.



Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.



-продам дом с. Водоватово, ул. Советская; -деревянный; -32,7 кв.м.; -24 сотки земли; -2 комнаты и кухня; -есть газ, вода центральная,местная канализация, котел АГВ; -пластиковый водопровод; -подпол под всем домом; -большой двор; -надворные постройки; -дом расположен на центральной улице; -рядом школа, садик,магазины,автобусная остановка; -жилое состояние; -один взрослый собственник; -чистая продажа; -торг при осмотре; -подробная информация по телефону.



Продаётся дом деревянный-1комната, кухня, печь, дворовые постройки, погреб, колодец. Чистая продажа! Дом требует ремонта. Газ мимо дома проходит. Отопление печное.57/30/7 участок 50 соток. Лукояновский район, село Тольский Майдан, ул. Западная. В селе есть школа и детский сад, магазины. От хозяина.



Арзамасский р-н, с.Вторусское, ул.Советская, продается большой кирпичный дом, большое село, хорошая дорога до дома, 92 кв.м, 3 больших комнаты, кухня, крыша -оцинкованное железо, кирпичный фундамент, отопление-печное+уголь, разводка отопления по всем комнатам, вода в доме, туалет в доме, есть баня, участок 35 соток , на котором растут различные плодовые растения и кустарники, 90 км до НН, до деревни ходит автобус, недалеко лес, в которм есть грибы,ягоды, подходит под любой вид расчетов, деятельность агенства застрахована, звоните , покажем в любое удобное время Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1576726/11523

Продаю дачный участок 6 сот. В Моторе. С отличным отдельным подьездом. Прекрасное место для отдыха и своего уютного уголка природы. с домиком...1 этаж вагон. Второй пристройка ... + постройка под баню, есть электричество, новый счетчик.., вода... на первом этаже небольшая печь. .... на участке туалет... вокруг грибы ягоды.. приготовлен материал профнастил... для забора... звоните о цене договоримся.. вопросы по тел.. есть балон газовый , газовая плита, новая. Весь инструмент остается... Документы впорядке..приватезирован. фото не размещаются. По запросу вышлю...продаю переехала.



Продаётся бревенчатый дом общей площадь. 42 кв.м. на земельном участке 16 соток в Дивеево, ул.Заречная, д.132. В доме 1 комната, кухня, санузел, есть терраса. Все коммуникации в доме (газ, вода, электричество), так же есть две печки. Участок 16 соток выходит к речке. Рядом магазины, аптека, до монастыря 10 минут пешком.



В продаже уютный бревенчатый дом в Дивеево на ул.Казанская, с красивым видом на лес и окрестности Дивеево. Дом 2-х этажный, площадью 109,5 кв.м. + цокольный этаж из бетонных блоков, площадью 60 кв.м.. В доме 3 жилые комнаты, просторная кухня, прихожая, два санузла (на первом и втором этаже), холл, на втором этаже балкон. В цокольном этаже сделан гараж и котельная. Участок 11 соток, вся территория благоустроена, растут плодово - ягодные и декоративные растения. К дому хороший асфальтированный подъезд, рядом несколько целебных источников.






Продаётся Гостевой дом - усадьба в Дивеево! Это готовый бизнес с высокой доходностью за счет посуточной аренды. Объект расположен в непосредственной близости от главных достопримечательностей Дивеево: Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря, святой Канавки и святых источников, что обеспечивает постоянный поток гостей. Участок площадью 33 сотки граничит с лесом, сочетая преимущества природной среды и развитой инфраструктуры — магазины и аптеки находятся в шаговой доступности, подъезд к дому асфальтированный. Основной дом : 2тажный бревенчатый дом 312 кв.м. , год постройки= 2007г. ленточный фундамент, кирпичная кладка несколько венцов между фундаментом и строением, стены-тесанное бревно (зимний лес), мягкая кровля Katepal 1 этаж - большая кухня-гостиная, блок с комнатами (8 комнат) , 2 сан.узла , большая прихожая , предбанник , хозяйственная комната , отдельный выход на веранду и отдельный выход на задний двор к мангальной зоне . 2 этаж - большой холл 45 кв.м. , 3 комнаты, кухонная зона , а также санузел с душевой. Выход на первый и второй этаж- раздельные, идеально для сдачи в аренду, чтобы посетители не пересекались. За домом расположен хоз блок со вспомогательной котельной на твердом топливе(чешский котел) + дровник. В самом доме отопление газовое, два котла напольный Lemax и настенный двухконтурный BAXI LUNA3. Баня: 2-х этажный бревенчатый дом 102,1 кв.м. , 2005-2006 год постройки, ленточный фундамент, кирпичная кладка несколько венцов между фундаментом и строением, стены-тесанное бревно (зимний лес), мягкая кровля Katepal.В бане отопление газовое и печное. Газовое: котел Baxi Luna 3 komfort 240fi. Сама баня топится на дровах. Имеется санузел, 2 душа, а также купель (1,5Х1,5Х2,3). Баня может сдаваться отдельно , так как в ней все предусмотрено для комфортного проживания . Есть комнаты отдыха, кухня гостиная оборудованная всем необходимым, веранда для проведения чаепитий . Пристройка на участке : 2 отдельных блока с жилыми комнатами , кухонными зонами и сан.узлами и одной общей верандой с видом на сад. Комнаты полностью мебелированы, а кухонные зоны оснащены техникой. Все предусмотрено для сдачи в аренду. Гаражи: имеется четыре капитальных гаража , каждый 4х6м , в одном из гаражей оборудована смотровая яма. Преимущества покупки: -готовый бизнес (посуточная аренда) -удобный подъезд к дому (дорога асфальт) - в шаговой доступности основные достопримечательности мест + развитая инфраструктура Для Покупателя: 1 собственник, документы готовы к сделке. Удобное и безопасное оформление ДКП, сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. Звоните! Оперативный показ! Код пользователя: 165576 Номер в базе: 10379853



Пpoдаётся дoм в центрe села Вeригинo, ул. Нeчаeвка, д. 25, в 10 км. oт гoродa. Дopoгa до дома acфальтированная, 1 этaжный, материал: бревно, 3 кoмнатный, жилaя площaдь: 45,8 кв.м, площaдь застрoйки: 57,1 кв.м. Потoлки выcoтой: 2,5 м. Имeeтся лeтняя теpраcка. Caнузел в дoмe, местнaя кaнализация, вoдонагpеватeль, функционирующaя pусская печь, новый газовый котёл, ремонт косметический. Рабочая баня с подведенной водой. Участок земли 20 соток, обработанная земля. Сад с плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Сухой, большой погреб. Кирпичный гараж: 27 кв. м



купить дом в Дивеево нижегородской области купить дом в Дивеево - дом в Полупочинках - 12 минут до Дивеево. Дочитайте до конца - чтобы узнать o выгодном предложении! ДЛЯ ВАС: 1) НОВЫЙ 2х этажный ДОМ 2023г., площадью 200м2 - строили из бруса для себя из качественных материалов! Продаем потому что планы изменились, по семейным обстоятельствам. 2) Участок общей площадью 20 соток - можно увеличить до 80 соток, разделен на несколько участков. 3) + Новая баня 6х4, сараи, дровяник и тд. 4) В доме хороший ремонт, 2е кухни (кухня гостинная), 5 спален, сан узел и тд... 5) Забор из профнастила и выложена брусчатка во дворе. 6) Котельная, котел на дровах, можно углем топить, ГАЗ - планируют в ближайшее время провести по улице. 7) Тихая деревня, рядом лес, озера, хорошие соседи. Вам понравилось наше предложение? - Добавьте в избранное - для того чтобы быть в курсе о спецпредложениях. - Можете переслать друзьям кому интересно. РЕПОСТ. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и узнайте о выгодах до 260 000 рублей - подробности по телефону.



Продается дом в деревне Суворово. Дом добротный, крепкий. Один взрослый собственник. До Дивеево 15 км по прямой отличной трассе ( на авто 10-15 мин). В деревне находится большой храм Успения пресвятой Богородицы с мощами Евдокии , Дарии, Дарии, Марии, два продуктовых магазина , свежий воздух круглогодично , рядом лес с грибами и ягодами, так же есть святой источник Спиридона Тримифутского. Водоснабжение центральное , газ по границе участка. В деревне есть современное уличное освещение ( рядом с домом стоит фонарь ). При доме с улицы у окна растет крупная малина , много Иван чая и других даров природы. Все остальные вопросы пожалуйста по телефону! Звонить с 09:00 - 22:00.



Пpoдаётся дом c. Большие Печёрки в Шатковском pайoне в жилoм сocтoянии, общей площадью 48,9 кв.м. B дoме еcть газ, вода, канализация, всe нeoбхoдимыe удoбства (caн. узeл совмeщённый). Имеется помeщение, котopое используется, как мacтеpcкая.Двop под общей крышей, oчень большой. Продаваемый жилой дом расположен на земельном участке 44 сотки, на котором еще имеются большой амбар возле дома и бревенчатая баня. по двум сторонам дома сад, за домом баня, озеро перед домом. Очень красивый вид. Место очень тихое, комфортное для проживания, а также для отдыха летом. Магазин находится в шаговой доступности. Из достопримечательностей рядом имеется Церковь. Соседи постоянно проживают. работающий совхоз. Взрослый собственник, все документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Чистая продажа.



Замечательный жилой дом, для круглогодичного проживания или дачи, состоит из трех комнат, большого коридора и дворовой постройки. Новая асфальтированная дорога до дома, баня, подвал под всем домом, плодородный чернозем. На расстоянии 500 метров река Теша, в 1км многовековой Лес (много ягодных и грибных мест), Церковь, магазины, офисы ОZОN и WB, Школа, Детский сад и Дом Культуры. От г.Арзамас поездка занимает 15 мин, расстояние 18 км. Собственник, документы готовы. Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |