Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Конопатское республики Мордовия

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 10:39
Собственник
ID 141311618
два дня назад
10 май, 20:07
Собственник
ID 99960464
два дня назад
10 май, 23:06
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 98090982
месяц назад
8 апр, 18:15
Собственник
ID 108547064
полгода назад
21 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:13
Собственник
ID 137967404
3 месяца назад
19 янв, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 56024925
полгода назад
9 сен, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 139134776
2 месяца назад
11 мар, 12:31
Собственник
ID 116405511
2 недели назад
22 апр, 07:53
Риелтор
ID 128427489
неделю назад
29 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Конопатское республики Мордовия?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в сельском поселении Конопатское республики Мордовия
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²