Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Ленина в селе Старое Шайгово

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 104956663
полгода назад
26 май, 20:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140636038
вчера
11 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:29
Собственник
ID 74456331
год назад
3 июл, 20:30
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 140322520
пять дней назад
7 май, 21:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:20
Собственник
ID 140264457
2 недели назад
28 апр, 12:31
Собственник
ID 130342454
Документы проверены
полгода назад
24 авг, 13:10
Собственник
ID 139005955
месяц назад
26 мар, 12:30
Собственник
ID 117581573
Документы проверены
год назад
10 авг, 12:18
Собственник
ID 52070039
год назад
3 июл, 20:52
Собственник
ID 123586367
полгода назад
7 авг, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:17
Собственник
ID 62248549
полгода назад
31 окт, 20:42
Собственник
ID 326024
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 09:06
Собственник
ID 115991320
Документы проверены
вчера
вчера, 00:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:21
Собственник
ID 117809685
год назад
18 авг, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:18
Собственник
ID 140261472
неделю назад
2 май, 08:06
Собственник
ID 100207980
полгода назад
2 окт, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:21
Собственник
ID 99699428
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 09:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ленина в селе Старое Шайгово?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Ленина в селе Старое Шайгово
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²