В связи с переездом в другой регион продается уютный дом вблизи Саранска! Всего 6 км от города! Ищете идеальное сочетание городской близости и загородного спокойствия? Этот дом для вас! Дом 60 кв.м. из бревна, обложен кирпичом, обеспечивает тепло зимой и прохладу летом. В доме: - две изолированные комнаты (20 и 16 кв.м.); - просторная кухня (16 кв.м.); - раздельный санузел; - участок 16 соток (ИЖС) настоящий рай для садовода! Здесь растут: яблони, груша, вишня, абрикос, грецкий орех, жимолость, малина, ежевика, клубника, земляника и много винограда! - большая теплица (3*10) позволит вам получать богатый урожай. Комфорт и удобство: - газовое отопление; - электричество; - чистейшая вода из собственной скважины (вода никогда не заканчивается!) - канализация - выгребная яма (6,5 куба) с удобным подъездом для откачки; - гараж из кирпича (4*6) со смотровой ямой; - оборудованный подвал под домом с отдельным входом с улицы; - сарай из бревен (3*6); - фундамент под баню, летнюю кухню или небольшой домик (4*12); - трёхметровый забор из металлопрофиля по периметру для вашей безопасности и приватности. Бонус! В чердачном помещении есть возможность обустроить две дополнительные комнаты (установлено трехстворчатое окно). Звоните прямо сейчас! Торг уместен. Этот дом ждет своих новых хозяев! Не упустите свой шанс! Продается загородная недвижимость в переулке Крупской в селе Куликовка.
СРОЧНО!!! Продается отдельностоящий дом общей площадью 97 кв. м. на участке 6,25 соток Сделано межевание. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Дом требует капитального ремонта! Требуется ремонт стен, крыши! О доме: Материал стен газоблок+кирпич, крыша-шифер. Основное строение 97 кв. м. Пристрой 30 кв. м. Жилая 60 кв. м. Кухня 9 кв. м. Санузел совмещенный. Отопление 1-контурный котел. Коммуникации: газ, электричество, водопровод. Канализация-выгребная яма (у данного дома их две) Участок: На территории участка находится колодец с артезианской водой. Участок, назначение ИЖС, правильной формы без перепадов высот с плодовыми деревьями и кустарниками, виноградом. У вас есть возможность сделать ремонт под себя, построить на территории участка баню, устроить мангальную зону. Локация: Рядом расположены сетевые супермаркеты, остановка общественного транспорта, 10 минут до города. Арт. 111843640 Загородная недвижимость в переулке Крупской в селе Куликовка.
Продается отдельностоящий жилой дом в центре города на тихой спокойной улице Дом разделен на 2 квартиры, но продается целиком весь дом, можно жить с родителями либо объединить части между собой В каждой части по 2 комнаты, кухня, прихожая, газ, свет, вода в доме, у каждой части свое отопление , новая крыша из металпрофиля Участок 6 соток+ 2 сотки палисадник, на участке имеется сарай и новая баня из бруса с парной и комнатой отдыха Документы готовы к продаже! Просмотр по предварительной договоренности! Остались вопросы? Звоните! Двигаем недвижимое! С нами надежно! Срочный выкуп недвижимости за 24 часа! Наши офисы: г. Саранск ул. Советская д. 75 бизнес центр Neo, офис 606 Г. Рузаевка ул. Ленина д. 24 Продам загородную недвижимость в переулке Крупской в селе Куликовка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Представьте себе дом, где каждая деталь создана для счастья просторный, светлый, наполненный теплом и гармонией. Этот двухэтажный особняк площадью 140,2 м² не просто жилье, а воплощение мечты о жизни в окружении природы, не теряя при этом городского комфорта. Первый этаж встречает Вас уютной террасой, где так приятно пить утренний кофе под пение птиц. Широкие французские окна наполняют пространство солнечным светом, а просторная кухня-гостиная становится сердцем дома здесь легко собираться всей семьей за ужином или принимать гостей. Отдельная гардеробная избавит от хаоса, а продуманная система теплых полов создаст идеальный микроклимат даже в самые холодные дни. Поднимитесь по лестнице и перед Вами откроется приватная зона отдыха. Три уютные спальни, где царит атмосфера покоя, и собственный тренажерный зал, который позволит поддерживать форму, не выходя из дома. А после активного дня расслабляющая ванная комната с современной сантехникой. Но настоящая жемчужина участка это банный комплекс с мангальной зоной, где можно устроить пикник мечты. Здесь есть всё: барбекю, коптильня и даже тандыр для ароматных лепешек. В парной, отделанной натуральным деревом, Вы почувствуете, как уходит усталость, а купель из алтайского кедра под открытым небом подарит ощущение единения с природой. Шесть соток земли это ваш личный оазис: ухоженный газон, плодовый сад с абрикосами, грушами и яблонями, ягодные кусты, дарящие урожай всё лето. Автоматические ворота и навес для нескольких машин избавят от бытовых хлопот, а асфальтированный подъезд гарантирует доступность в любое время года. Этот дом место, где рождаются воспоминания. Где дети играют в тени деревьев, где вечера наполнены смехом друзей у костра, где каждый день чувствуешь: это твое. Ваше убежище. Ваш рай. Код пользователя: 132133 Номер в базе: 7702682 Купить загородную недвижимость в переулке Крупской в селе Куликовка.
Продам дачу СНТ заря (Согласие) На участке дом не жилой 2 эт. Сарай, вода, свет, есть возможность подключить газ, 2 сливных ямы, заезд для автомобиля. Свежий воздух, рядом лес и пруд. В шаговой доступности общ. транспорт, магазины. Участок и дом требует вложений. Торг имеется.
Продам дом в рабочем посёлке им. Степана Разина. Материал стен- бревно. Новая крыша и Терасса. В доме потолок обшит вагонкой. Рядом с домом лес с грибами и ягодами, чистое озеро. Асфальт почти до дома. В посёлке есть школа, садик, больница, даже есть АЗС. Имеются хоз. Постройки( на фото видно), не большой подпол. газ на участке. Подходит под материнский капитал!Торг
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дом в Болотниково, на участке 15 соток. 22 км от Саранска. Дом из бревна, обшит вагонкой, год постройки 1987. Площадь дома 60,5 кв. м. Состоит из двух больших комнат и предбанника. Отопление в комнатах газовое. Окна пластиковые, полы деревянные. Состояние жилое, частично требуется ремонт. Газ и электричество заведены в дом. Участок ровный, разработан, имеются плодово-ягодные насаждения. На участке имеется колодец и деревянный сарай. Забор из сетки. В 100 м от дома оборудованный и очищенный пруд, в полях много ягоды. Категория земли: для индивидуального жилищного строительства. Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 88634 Номер в базе: 2785992
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Устали от городской суеты и загрязненного воздуха? Мечтаете о собственном доме или даче в экологически чистом районе, всего в 40 км от Саранска? Это предложение создано именно для вас! Представляем вашему вниманию великолепный бревенчато-брусовый дом площадью 94 кв. м., построенный в 2006 году, на просторном участке в 20 соток в живописном селе Николаевка Лямбирского района. Этот дом в отличном состоянии с качественным косметическим ремонтом станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха. Внутри вы найдете просторную кухню (17,4 кв. м.), уютный зал (24,71 кв. м.) и две светлые спальни (по 20,42 кв. м. и 19,32 кв. м.), а также прихожую (12,22 кв. м.) и другие вспомогательные помещения. Все коммуникации уже подключены: газ, вода из колодца, газовый котел, окна ПВХ и две отдельные канализации. Санузел совмещенный, с установленной ванной для вашего удобства. Вся мебель остается новым владельцам, что позволит вам сразу же насладиться жизнью в новом доме! На участке также имеются надворные постройки: уютная беседка, мангальная зона для летних вечеринок, колодец и сарай для хранения инструментов. Участок ровный, огорожен стильным деревянным штакетником, что придает ему особый шарм. Отличная транспортная доступность: ежедневно курсирует автобус 111, а новый асфальт обеспечит комфортный подъезд к дому в любое время года. Село окружено природой, богатой грибами, ягодами и травами, что делает его идеальным местом для дачников и охотников. Земля ухожена и плодородна, на ней растут плодовые кустарники и фруктовые деревья, которые порадуют вас своим урожаем. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном уголке природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мжно приобрести в РАССРОЧКУ !!! #рассрочкаэтажи Код пользователя: 73139 Номер в базе: 4882961
Продаётся дом на ул. Омская г. Саранск. 160кв.м. Земельный участок 12 соток. В доме электричество, газ, центральный водопровод, канализация септик. 2 гаража кирпичные, сарай кирпичный, погреб, подвал. На участке колодец из бетонных колец. 2 теплицы. 8 содовых яблонь, 3 груши, сливы, жимолость, малина, смородина, крыжовник, черешня, ежевик 8 лоз содового винограда. На участке 2 теплицы. В шаговой доступности Сити Парк, аптеки, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.
Прoдается дoм нa участке в 22 сотки в селе Монастырское от Coбственника, в 15 минутах езды от центрa города Capaнска. Гoд стpoительства 2019. Внутренняя отделка произведена в 2021-2022 годах. Двухэтажный (общая площадь 1115 кв.м.). К дому пристроена утепленная терраса. Фундамент- железобетонные блоки. Maтериал пеноблoки, oбшит киpпичом. Качественная внутренняя и внешняя отделка! Все делали для себя, на материалах не экономили! В доме полы покрыты ламинатом, в ванной комнате стены-пол плиткой. Вся мебель и бытовая техника новые (приобретены в 2023 году). Свет, газ, вода-центральные, отопление газовое, дополнительно на участке есть колодец с насосом. Первый этаж (коридор, две больших комнаты, просторная кухня, огромная ванная комната, отдельный туалет) абсолютно пригоден для проживания. Заезжай и живи без каких либо вложений. Второй этаж в черновой отделке. На участке имеется старый дом (общая площадь 40 кв.м.) с подключенным электричеством. В доме есть большой сухой погреб для длительного хранения овощей и фруктов. Из этого строения можно сделать баню, мастерскую, склад и т.д., по любому усмотрению собственника. Ещё имеются вместительный гараж под автомашину, сарай-дровенник, летний туалет. Земля в собственности. ИЖС. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, полностью огорожен новым забором из профлиста. Огород разработан. На участке по периметру высажены плодово-ягодные насаждения. Асфальт до дома, удобнейшее расположение! В пешей доступности школа, магазины, остановка общественного транспорта. Соседи живут круглый год. Дом находится в тупиковой улице - тишина и спoкойcтвиe. В подарок остается мебель и техника (новые 2022-2023 г.). Торг.
Продается современный, просторный дом в г. Пенза по ул. Шоссейная. Хорошие подъездные пути до дома, участок 14 соток тупиковый. Общая площадь дома - 140 кв.м, жилая площадь - 100 кв.м. Первый этаж: кухня-гостиная 42,2 кв.м.,гостевой санузел 2,1 кв.м, котельная-прачечная 7 кв.м, гардеробная 4,3кв.м., мастер-спальня 16 кв.м. с санузлом 4 кв.м. Второй этаж: две спальни по 15,1 кв.м, просторный холл 6,8 кв.м, санузел 3,5 кв.м, гардеробная. Первый этаж - водяной теплый пол от отопления,полусухая стяжка пола, стены отштукатурены. Сделана шумо-теплоизоляция между первым и вторым этажами. Высота потолка в кухне-гостинной 5,8 м со вторым светом. В доме все коммуникации и электричество: тепло, газ и вода разведены по всему дому, установлены биметаллические радиаторы отопления .Септик. Кровля сделана из гибкой черепицы, на доме установлена подсветка фасада. В подарок дизайн-проект, также, возможно сделать ремонт под ключ по вашему проекту. Показ дома в удобное для вас время. Без долгов и обременений. Все документы готовы к сделке.
Продается дом/баня свободной планировки, 2 этажа, общ. площадь 120 кв. (Без отделки внутри дома, коммуникации заведены) в экологически чистом районе Мордовии в дали от городской суеты. Газ заведен на участок, вода заведена в дом (колодец 12 колец), канализация септик 3 колодца. Чистый , ровный участок 20 соток ИЖС. Участок поднят по всей площади выше уровня дороги ~+50 см., завезена плодородная земля (чернозем), по периметру металический забор из проф. листа высотой 2 метра, с плодоносным садом. Дом на ленточном фундаменте, стены бревно (обработан защитной краской) размеры 6*10, пристрой веранда из кирпича, второй этаж. Общая площадь 120 кв. На участке есть погреб, сверху установлен гараж. Шикарное место, рядом приличные соседи, у всех новые дома, в шаговой доступности лес, есть детский сад, школа, продуктовые магазины. Новый асфальт до дома. Дорога освещается. Установлены стеклопакеты и входная дверь. Земля и дом в собственности, один взрослый собственник, все документы готовы. Можно оформить за наличные, а так же в ипотеку. Строили для себя, продаем в связи с переездом в другой город. Показ по предварительной договоренности.
Продаю дом находится на границе села Бессоновка Грабово Бессоновская администрация. Отапливаемая площадь 95 кв.м. Общая площадь дома 126 кв.м 1 этаж: подсобное помещение (постирочная, гладильная) просторный зал-кухня 2 жилых комнаты санузел 2 мансардный этаж: две спальные комнаты (при желании можно разместить санузел и ванную) Коттедж построен в 2024 году, строили для дочери (вышла замуж, уехала в другой регион). Толщина стен из пеноблока с утеплителем 35 см. Стяжка по полу, предчистовая отделка Пластиковые окна Электричество 220/380 подводили 15 кВт для зарядки электрокара. Индивидуальное отопление с теплым полом Центральное водоснабжение Собственный септик 5 колец Газ на участке Размер участка 16 соток Удобные подъездные пути, вторая тихая линия, не коттеджный поселок! рядом заправка и магазины, остановка. Школа в 5 минутах ходьбы. Документы готовы 1 взрослый собственник Хорошим людям - хороший торг! Очень хороший вариант, действительно стоит посмотреть!
Код объекта: 1156540. Продается дом в с. Бессоновка по ул. Лунная. Дом блочный, оштукатуренный. Общая площадь 141,3 кв.м. Жилая площадь 68 кв.м. Кухня 12 кв.м. Земельный участок 12 сот. В доме 4 комнаты, 2 санузла. Выполнена предчистовая отделка, оборудован теплый пол. В доме вода, газ, электричество, канализация - выгребная яма, установлен котел. Дом обогревается в осенне-зимний период. Территория участка большая, можно оборудовать место для отдыха, чтобы устраивать встречи с друзьями на природе. Дом располагается на центральной улице в с. Бессоновка с хорошими подъездными путями. Рядом магазины, аптека. Отличный вариант для круглогодичного проживания. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С ДОПЛАТОЙ НА АВТО ИЛИ НЕДВИЖИМОСТЬ! Если Вы хотите жить вдали от шума и суеты, то Вам следует всего лишь сделать один звонок!
Продам новый дом в Заре по привлекательной цене. Расположен в 5мин от остановки в начале поселка. Ул. Газовая (окончание ул. Руслановой) Построен в 2025г. (сейчас работы ведутся на стадии строительства крыши) Общая площадь 100кв.м. Кухня, 3 комнаты, 2 санузла. Свет подведен, своя скважина, городской водопровод и газ по границе участка. Фундамент бетонный армированный ростверг на буронабивных сваях, перекрытия 1 и 2 эт. новые пустотные плиты, стены пеноблок D500, крыша деревянная стропильная система покрытая качественным профилированным листом. Окна пластиковые двухкамерные, входная металлическая дверь. По желанию нового владельца - возможно завершение строительства и отделка силами нашей компании. - За быстрый расчет наличными - скидка 2%. - Возможна рассрочка на половину суммы до 6мес. - Возможна ипотека.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Замечательный загородный дом по цене 1-комнатной квартиры. Предлагаем вам стать владельцем уютного дома в современном коттеджном поселке "АЛЬТЕРРА", расположенном в живописном районе около Берсеневки и Чекаевки. Дом площадью 81 кв. м с использованием качественных материалов: надежный газоблок в сочетании с облицовочным кирпичом, крыша из металлочерепицы и качественные пластиковые окна. Вы можете выбрать варианты отделки в зависимости от Ваших пожеланий. Земельные участки можно выбрать от 6.9 до 13.35 сот. Коттеджный поселок закрытого типа "АЛЬТЕРРА" предлагает своим жителям все необходимые удобства: будет работать обслуживающая организация, контрольно-пропускной пункт для обеспечения безопасности, а также детские и спортивные площадки для активного отдыха. Для прогулок и отдыха предусмотрены зеленые зоны отдыха, а также торговый центр, где вы сможете найти все необходимое. Строительство ведется только с надежным, аккредитованным застройщиками, что гарантирует высокое качество и соблюдение сроков. Возможно использование семейной ипотеки с низкой ставкой от 4,9% годовых! Не упустите шанс стать частью этого уникального проекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас в "Альтерра"! Код пользователя: 183820 Номер в базе: 9702939
Пpодaм KAЧЕСТВЕННЫЙ ДOМ 107м² нa 6 СОТKAX! 1-й пpoезд Hoвoceлов, Заре Цeнтр. Вoдa/Kaнaлизaция/ГAЗ! Прoдaeтcя OЧЕНЬ кaчеcтвeнный дoм пo адрecу: г. Заре, 1-й проезд Нoвoceлов. Пocтрoeн для сeбя из лучших мaтeриалов! Haдежнocть и кoмфoрт. Kлючевые параметры (Адрес: 1-й проезд Новоселов з/у 47, Заря): Площадь: Дом - 107 кв.м (2 этажа). Участок - 6 соток (ровный). Фундамент: Армированный ж/б ростверк на сваях (глубина 2м, шаг 1.5м, бетон М300). Стены: Газоблок + Облицовочный кирпич. Перекрытия: Ж/б плиты пустотные. Крыша: Двускатная. Окна: 3-й стеклопакет (профиль 60 мм, ТУЧ). Цоколь: Высокий. Выход: Из кухни во двор (потенциал под веранду! ). ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: Вода: Центральное водоснабжение (НЕ скважина!) Канализация: Центральная (НЕ септик!) ГАЗ: Магистральный! (по периметру участка) Электричество. КАЧЕСТВО: Дом строили ДЛЯ СЕБЯ! Все материалы высокого качества. Локация: Удобное расположение в Заре. Остановка рядом! Удобные подъездные пути. Идеально для семьи, ценящей: Надежность, центральные удобства (вода/канализация/газ!) и простор (107м² + 6 соток). Звоните для просмотра Полная характеристика дома по запросу. Есть видео
Продаю уютный, компактный дом 2024 года постройки, площадью 157 кв.м, расположенный на не проездной улице по адресу: Лямбирский район, с. Берсеневка, ул. Северная, д. 14 А, на ровном участке площадью 8 соток с хорошими и дружелюбными соседями! В доме имеются 2 детские комнаты с гардеробами, мастер-спальня с сан-узлом, мужским и женским гардеробами и дамским уголком, просторная кухня-гостиная с выходом на теплую террасу и последующим выходом в сад, гардеробная, сан-узел и бойлерная с хоз-блоком. Дом построен из газобетона, утеплен и облицован одинарным кирпичом Магма и Керма, отштукатурен фасадной штукатуркой Короед, фундамент ростверковый, бетон марки М 350, перекрытия пола - плиты, водоснабжение скважина 33 метра, канализация жб кольца 4 + 3 шт с переливом, белые швы, идеально ровная кладка, крыша гибкая черепица Roofshield Premium Fusion (Серый жемчуг), утепление потолка утеплителем Knauf 250 мм, установлены панорамные окна VEKA 72 профиль с энегосберегающими стеклопакетами, по всему дому отопление теплый пол 10 контуров, а также установлены внутрипольные конвекторы и радиаторы, дом очень теплый и экономичный (зимой платишь как за 1 комнатную квартиру), 2-ух контурный котел BAXI. Полностью разведена проводка, канализация, водоотведение, стены отштукатурены, дом готов к проживанию, остаётся только сделать ремонт на свой вкус. Установлена система видеонаблюдения Novicam Pro c удаленным доступом и просмотром onlain с телефона, Wi-Fi роутер. На территории имеется навес на 2 машины, автоматические ворота с Wi-Fi и управлением с телефона, плодовые деревья яблони и груша! Я 1 СОБСТВЕННИК, в собственности меньше 5 лет, рассмотрю ОБМЕН на авто, обмен на квартиру, коммерческую недвижимость (свое имущество прошу оценивать адекватно по рынку), звоните приезжайте, смотрите, с радостью отвечу на все Ваши вопросы, СРОЧНО, реальному покупателю ТОРГ!
Продаётся жилой дом 1992 года постройки, площадью 45 кв. м в с. Горяйновка. Расстояние до Саранска менее 15 км. Дом из деревянного сруба обшит сайдингом, внутри установлено газовое АГВ, т. е. дом пригоден для круглогодичного проживания. Также в собственности 25 соток, на которых помимо самого дома расположена баня, надворные постройки,курятник ( с курочками-несушками), прекрасный сад и плодородный огород. Участок находится вблизи леса, богатого грибами. До села ходят маршрутки, есть магазин, детский сад, школа и медпункт Очень хорошие соседи. Дом подходит под ипотеку, которую мы поможем Вам одобрить на самых выгодных условиях. Код пользователя: 65986 Номер в базе: 2657069
Продается дача на Ключаревском шоссе, 6 остановка. В начале улицы. СНТ 50 лет Октября. Два земельных участка напротив друг друга. Один участок в собственности, второй в аренде. Круглогодичный подъезд! Ухоженная дача с плодоносящими деревьями и кустарниками: вишни, яблони, смородина, крыжовник, малина. На яблонях разные сорта яблок, урожай каждый год. На участке деревянный дом площадью 12 кв.м. в хорошем жилом состоянии, с внутренней отделкой из вагонки, сарай под инвентарь и инструменты, беседка на большую компанию, мангальная зона, качели, теннисный стол (оставим по договоренности), парковочная зона, скважина глубиной 30 м со всей необходимой автоматикой, туалет, двухметровый забор из профлиста. В доме электричество, горячая и холодная вода, отопление конвектор, роутер, WI-FI, мебель (два раскладывающихся дивана, стол, кухонная зона, два комода), небольшой холодильник. Освещение по всему периметру участка, видеонаблюдение (2 камеры с приложением и с возможностью просмотра с телефона). Улица жилая, дружелюбные соседи, очень приятная атмосфера. Прекрасное место для семейного отдыха в пяти минутах от центра Саранска. Участок напротив 5 сот. В Подарок!
Дом в хорошем состоянии. В доме электричество, центральное водоснобжение и газ, канализация. Требуется косметический ремонт. На участке растут плодовоягодные деревья и кустарники. Деревня находится в окружении соснового бора, рядом река Мокша. До города 5 минут на машине.Вся инфраструктура. По деревне проходит асфальтированная дорога. Прекрасное место для отдыха (охота, рыбалка, грибы, ягоды). Один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 220 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,2 млн руб. |