Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Большие Березники республики Мордовия?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Большие Березники республики Мордовия
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:350 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:596 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:350 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 588 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 588 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в селе Большие Березники республики Мордовия

Найдено 1 объявление
Продается здание строительного назначения, бывший цех по производству ЖБИ.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 29 754 098 руб.
  • 92 801 руб. за м2
Современный производственно-складской-логистический комплекс 1778,6 кв.м. с Плoщaдь зeмeльного учаcтка 3,31 га ; Площадь комплекс 1778,6 кв.м.; Площaдь КПП 33,8 кв. м.; Электрическая мощность 650кВт с возможностью увеличения; Асфальтовое покрытие на терри...
Арт. 107064384 В продаже производственное здание, кирпичное, площадью более 6-ти тысяч кв.м., в собственности, расположенное на территории в 19 651кв.м.( в долгосрочной аренде, но можем выкупить под клиента). Объект находится в р.п. Сосновоборск, ул. Ленина. Все...