Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Саранске?
  • ✓ В базе Циан 50 помещений свободного назначения в Саранске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:172 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:65,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Саранске

Найдено 50 объявлений

  • Включая НДС 2 601 590 руб.
  • 10 638 руб. за м2
Собственник
ПАО Т Плюс продаёт имущество Центральной котельной: ГРП, здание кислородной, здание проходной, здание материального склада, здание гаража легкового а/транспорта, АЗС. Объекты в собственности. Хорошее местоположение в центре города, транспортная доступность. Имеет...
Продается помещение площадью 5,2 кв. м свободного назначения в центре — на проспекте Ленина, в ЖК "Виктория". Второй этаж, дом новый жилой, с двумя лифтами. На этаже уже расположено много офисов, выполнен красивый ремонт в местах общего пользования. В самом поме...
Продается помещение площадью 3,6 кв. м свободного назначения в центре — на проспекте Ленина, в ЖК "Виктория". Второй этаж, дом новый, жилой, с двумя лифтами. В самом помещении установлена система противопожарной безопасности. Установлена деревянная система хране...
Предлагаем Вам коммерческое здание 2025 года постройки, свободного назначения, общей площадью 146,3 кв. м., с РЕМОНТОМ! (125 000 р. за кв. м.). Расположено в центре г. Саранска на пересечении ул. Б. Хмельницкого и ул. Серова. Состоит из торгового зала 136 кв....
Продаётся уникальное коммерческое предложение на Химмаше! Это идеальное место для вашего бизнеса, расположенное на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 2006 года постройки. Просторное помещение 173.9 кв. м с косметическим ремонтом, всеми необходимыми коммуникация...
Продам коммерческое помещение площадью 40,2 м² на пересечении улиц Большевистской и Васенко в центре города Саранска. Объект отличается выгодным расположением и готов к началу работы. Помещение выполнено с современной отделкой: Фасад алюкобонд, уложена плитка...
Продам коммерческое помещение площадью 95,6 м² на улице Советской в центре города Саранска. Объект отличается выгодным расположением. Помещение с черновой отделкой: стены оштукатурены, на полу черновая стяжка, установлены пластиковые окна. Электрическая про...
Отдельное помещение свободного назначения. Вход отдельный со двора, есть балкон, туалет, внутренней перегородкой разделено на две зоны. Возможна и продажа, и аренда. Аренда возможна только всего помещения сразу, не частями. При покупке торг. Показ в любой день. П...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 25 000 руб. за м2
Предлагаем помещение свободного назначения в новом микрорайоне Юбилейный города Саранска! Помещение на ВТОРОМ этаже со свободной планировкой в многоквартирном жилом доме. Сильные стороны данного помещения: - возможность зонирования пространства, - несколько в...
Предлагаем помещение свободного назначения в новом микрорайоне Юбилейный города Саранска! Помещение на ПЕРВОМ этаже со свободной планировкой с частичной отделкой в многоквартирном жилом доме. Сильные стороны данного помещения: - возможность зонирования простра...
Предлагаем помещение свободного назначения в новом микрорайоне Юбилейный города Саранска! Помещение на первом и на втором этаже со свободной планировкой с частичной отделкой в многоквартирном жилом доме. Сильные стороны данного помещения: - два этажа — возможн...
Предлагаем помещение свободного назначения в новом микрорайоне Юбилейный города Саранска! Помещение на ВТОРОМ этаже со свободной планировкой с частичной отделкой в многоквартирном жилом доме. Сильные стороны данного помещения: - возможность зонирования простра...
продается здание под склад или производство, земля в собственности, газ, электроэнергия, канализация и водоснабжение имеется, асфальтовое покрытие
Продам коммерческое помещение площадью 72,3 м2. Помещение полностью с ремонтом: подвесные потолки, ламинат, проводка, кондиционеры. Идеально для офиса. Отдельный вход, хорошие подъездные пути, пешеходный трафик. Отличное место под магазин, офис, салон, и в целом...

  • Включая НДС 7 212 934 руб.
  • 18 492 руб. за м2
Внимание ИНВЕСТОРАМ! Только в МАЕ месяце стоимость помещения 39 999 000 рублей!!! Спешите приобрести, пока помещение актуально! Уважаемые, покупатели! Вашему вниманию предоставляется помещение свободного назначения в новом микрорайоне Юбилейный города Саранска!...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 35 556 руб. за м2
Продается база: 2-этажное офисное здание 250 кв. М. Ангар 650 кв. М. Можно под сервис или склад, высота внутри ангара — 5-8 метров. Трое ворот, высота ворот 4,30 м, две смотровые ямы во весь бокс. Свободная прилегающая территория 7800 кв. М. Подробности по телефо...
Продам коммерческое помещение площадью 56 м2. Помещение полностью с ремонтом: подвесные потолки, ламинат, проводка, кондиционеры. Идеально для офиса. Отдельный вход, хорошие подъездные пути, пешеходный трафик. Отличное место под магазин, офис, салон, и в целом по...

  • Включая НДС 568 032 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Отдельный вход. Кондиционер.

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 203 704 руб. за м2
Продаю коммерческую недвижимость, которая состоит из 3 магазинов с отдельным входом, с арендаторами (готовый бизнес). Помeщeния находятcя нa пepвoй линии, большoй aвтoмобильный и пешеходный тpафик. Общий ежемесячный доход 70 000 рублей. Прямая продажа от собствен...
К вашему вниманию!!! Продается баня! 800тыс. руб. Пишите, доставка по всей России

  • Включая НДС 820 491 руб.
  • 162 500 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центре города, Полежаева 74. В салоне 3 кабинета под ключ в аренде. Стены между кабинетами сделаны из гипсокартона, при желании демонтировать не составит проблемы. Стены под покраску выведены, электрика полностью новая. Отопление тож...

  • Включая НДС 1 433 606 руб.
  • 74 299 руб. за м2
Продается не жилое помещение по адресу Щорса 27а. Включает в себя два помещения и туалет. По всем вопросам отвечу по телефону.

  • Включая НДС 3 453 260 руб.
  • 21 000 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Краткая характеристика помещения: год постройки 1990, площадь 911,9 кв.м, этаж 2. Фундамент - железобетонные блоки, наружные стены конструкции сборного железобетона, кирпич, перекрытие железобетонное, крыша мя...

  • Своб. назнач.
  • Волгоградская ул.
  • 118 – 226 м² от
    12 390 000 ₽
    • Доступно 632 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 103 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 390 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 390 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 595 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.