Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Набережный (ул. Волгоградская)ЖК «Набережный (ул. Волгоградская)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Набережный (ул. Волгоградская). ЖК находится по адресу Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Саранскстройинвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:49
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 132298453
полгода назад
2 окт, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 22:09
Собственник
ID 94260496
2 недели назад
3 май, 14:02
Собственник
ID 86024740
месяц назад
24 мар, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Собственник
ID 141308666
неделю назад
10 май, 18:00
Собственник
ID 78676998
четыре дня назад
19 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:55
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 15:57
Собственник
ID 135584080
месяц назад
24 мар, 08:32
Риелтор
ID 19576583
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 22:04
Собственник
ID 141521795
четыре дня назад
19 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:55
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:02
Собственник
ID 118669940
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Саранске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Саранске в ЖК Набережный (ул. Волгоградская)
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 9,5 млн ₽ в Саранске

✓  Цена за м²: 135,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,5 млн ₽, максимум: 9,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 70 м²