Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Тани Бибиной в городе Саранск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Риелтор
ID 124031550
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 17:06
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 22:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 49072883
Документы проверены
вчера
19 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:50
Собственник
ID 140666807
неделю назад
13 май, 12:33
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 135149911
месяц назад
4 апр, 16:11
Собственник
ID 130900865
вчера
19 май, 15:59
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 139534845
шесть дней назад
14 май, 12:47
Риелтор
ID 121689169
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:06
Собственник
ID 137820105
месяц назад
18 апр, 11:06
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:01
Собственник
ID 117258339
месяц назад
8 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:38
Собственник
ID 140449274
2 недели назад
4 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
четыре дня назад
16 май, 21:25
Собственник
ID 130444486
2 месяца назад
12 мар, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:14
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Тани Бибиной в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Тани Бибиной в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²