Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Н. Эркая в городе Саранск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141330284
вчера
11 май, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:06
Собственник
ID 130900865
пять дней назад
7 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 29265148
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
ID 342881
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:26
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:44
Риелтор
ID 19576583
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Собственник
ID 140561393
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 02:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 100332182
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Н. Эркая в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Н. Эркая в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²