Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на проспекте 70 лет Октября в городе Саранск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:48
Собственник
ID 128487226
месяц назад
26 мар, 10:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:45
Собственник
ID 139456139
месяц назад
25 мар, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:40
Собственник
ID 138755196
месяц назад
27 мар, 12:18
Собственник
ID 95027515
2 недели назад
25 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:32
Агентство недвижимости
ID 17465932
вчера
13 май, 11:14
Собственник
ID 80460995
3 недели назад
14 апр, 13:37
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте 70 лет Октября в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на проспекте 70 лет Октября в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²