Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Есенина в городе Ковылкино

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138264105
3 часа назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:22
Собственник
ID 93026238
2 недели назад
2 май, 09:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 49072883
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 135149911
месяц назад
4 апр, 16:11
Собственник
ID 137820105
месяц назад
18 апр, 11:06
Собственник
ID 123202761
3 недели назад
30 апр, 12:15
Собственник
ID 117258339
месяц назад
8 апр, 12:19
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 23:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 135773159
месяц назад
13 апр, 12:28
Собственник
ID 89021268
3 недели назад
30 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:10
ID 22155189
неделю назад
8 май, 14:04
ID 49072883
Документы проверены
вчера
вчера, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
ID 19576583
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 22:05
ID 342881
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:48
Собственник
ID 107535362
полгода назад
31 окт, 13:01
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Есенина в городе Ковылкино?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Есенина в городе Ковылкино
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:605 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²