Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Крупской в городе Саранск от 3,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132298453
полгода назад
2 окт, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:58
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 00:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 131810070
полгода назад
6 окт, 13:41
Собственник
ID 141308666
неделю назад
10 май, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
ID 23688386
3 недели назад
19 апр, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 139534845
три дня назад
14 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 128487226
месяц назад
26 мар, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:53
Собственник
ID 111681294
5 месяцев назад
8 дек, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 136027570
2 месяца назад
10 мар, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Крупской в городе Саранск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:122,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.