Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в Ромодановском районе республики Мордовия от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 17465932
вчера
13 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:40
Собственник
ID 130900865
неделю назад
7 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
ID 49072883
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 01:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Собственник
ID 139104265
3 недели назад
14 апр, 12:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в Ромодановском районе республики Мордовия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:57,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.