Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Юрия Святкина в городе Саранск

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
месяц назад
4 апр, 01:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:37
Собственник
ID 89000639
2 недели назад
29 апр, 12:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 132897334
2 недели назад
29 апр, 12:29
Собственник
ID 139533171
месяц назад
28 мар, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86024740
месяц назад
24 мар, 20:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:55
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:24
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 135584080
месяц назад
24 мар, 08:32
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:58
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:17
Собственник
ID 139534845
пять дней назад
14 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 01:10
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 10:50
Собственник
ID 65966954
3 недели назад
21 апр, 12:19
Собственник
ID 80460995
месяц назад
14 апр, 13:37
Собственник
ID 131810070
полгода назад
6 окт, 13:41
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 23:23
Собственник
ID 139409159
шесть дней назад
13 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Юрия Святкина в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир без ремонта на улице Юрия Святкина в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²