Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Есенина в городе Ковылкино от 430 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 49072883
Документы проверены
вчера
вчера, 03:38
Собственник
ID 140763951
вчера
16 май, 12:15
Собственник
ID 135773159
месяц назад
13 апр, 12:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 140449274
неделю назад
4 май, 12:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 19:33
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
шесть дней назад
11 май, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Есенина в городе Ковылкино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:430 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:24,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:430 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:430 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.