


Продается уютный дом площадью 20кв.м но по факту с пристроим 70 кВ.м на участке 6 соток. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом, внутри три комнаты. Установлено газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация централизованная. На территории имеется просторная терраса с видом на природу. Дом подключен к кабельному телевидению. Расположен в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта. Земли категории ИЖС. Торг.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



Купить дом в Дивеево. Купить дом в Дивеево нижегородской области Дочитайте до конца - чтобы узнать o выгодном предложении! ГОТОВЫЙ ГАБ. ДОМ - подходит для проживания и для сдачи в аренду - для Вас дополнительный доход. Продается дом в Дивеево в 10 минутах от монастыря, по пути набережная и ТЦ. Уютное жилье для тех, кто мечтает о тишине, комфорте и близости к Святому месту. Материалы и конструкция: Дом построен из экологичного бревна, бруса и обшит кирпичом, что обеспечивает тепло и надежность. 1 - ОСНОВНОЙ ДОМ (101 кв.м.): - деревянные межкомнатные двери, прихожая, раздельный санузел, + санузел в спальне, котельная и веранда. В доме сделан евроремонт в русском стиле. - 4 уютные спальни - 8, 20, 13, 15 м2, - просторная кухня-гостиная - 13 м2, - санузлы 3.5 и 2 м2 - застекленная 13.7 м2. Коммуникации: Подключены свет, вода, газ (центральные), канализация (септик). Индивидуальное отопление (+ горячая вода) отапливается газовым котлом. Отделка: Стены покрашены в теплые тона, плитка в санузле. 2 - ЛЕТНИЙ ДОМ с кухней (35 кв.м.): отдельный вход + мастерская которую можно переделать в гостевую квартиру. Это дает возможность полноценного проживания для нескольких семьи - гостей. - 2 - 3 уютные изолированные комнаты - студии - просторная кухня-гостиная - можно установить санузел (+ есть на улице) - Летний душ и БАНЯ - Гараж - погреб 3 - ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ (6х6 =36 кв.м.) - Дом для круглогодичного проживания - Печное отопление - планировка как в 1 ком. квартире - прихожая, комната, кухня и с/у Участок: - Площадь — 16 соток, фонтан, цветы, кустарники, благоустроен. - Тихая улица — идеальное место для спокойной жизни. Дополнительные преимущества: - Дом новый, строился для собственного проживания, планы изменились, по этому продаем. - Рядом монастырь (10 минут спокойным шагом) и прогулочная набережная, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Для кого этот дом? - Для тех, кто ищет уютный дом с готовой отделкой и коммуникациями. - Для семей, ценящих комфорт, простор и близость к природе и Святому месту. - Для тех кто ищет дом для проживания 2-3х семей. - Для тех кто хочет купить ГОСТЕВОЙ ДОМ - и сдавать в аренду. - Для Вас Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. Вам понравилось наше предложение? - Добавьте в избранное - для того чтобы быть в курсе. - РЕПОСТ друзьям кому интересно. ПОЗВОНИТЕ сейчас и узнайте о дополнительных выгодах! Поисковые запросы - Купить дом в Дивеево нижегородской области Купить гостевой дом в Дивеево Купить дом в Дивеево рядом с монастырем Купить дом в Дивеево на циан Купить в Дивеево дом



Срочно продам дом в Рязанской области,Чуковский район,село Пертово.Газовое отопление,вода холодная,горячая ,душевая,туалет в доме.Зал,две спальни,кухня,санузел .Остаётся вся мебель,стиральная машинка,холодильник..Комнаты все изолированные .В доме два входа один передний с улицы,другой задний с участка.Из плодовых деревьев имеются груша,несколько яблонь ,виноград двух сортов,черешня. слива,малина,крыжовник ,смородина ,новый сарай,две теплицы.Забор по всему периметру из металлопрофиля и ,из штакетника. Межевание праведно .Торг уместен. Дополнительно могу выслать видео.



Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.



Продам добротный полностью отапливаемый двухэтажный дом 2012 года постройки (фасад дома облицован сайдингом), общей площадью 86,8 м2, расположенный в курортном поселке Елатьма- пляж с песком в 300 метров; с участка открывается красивый вид на реку Ока, на 15 сотках земли (межевание проведено). На первом этаже кухня - столовая, большая комната и совмещенный туалет с душем; на втором этаже - большое нераспланированное помещение; установлены стеклопакеты, проведен газ (поверка 2022 г.), канализация и отопление, TV антенна. Дом продается с мебелью. Также на участке находятся отдельно стоящие хозяйственная постройка и летний туалет; растут плодовые деревья, кустарники и высажены многолетние цветы. В поселке развитая инфраструктура, больница, школа, детский сад, сетевые супермаркеты, несколько храмов, пекарня, детские и спортивные учреждения-бассейн, пляжи, 18 км до г. Касимов. Вблизи поселка лесные массивы с грибами и ягодами, река Ока с рыбными местами. Прозрачная и чистая история дома, наследство более 5 лет, юридически свободна. Прямая, свободная продажа, без долгов и обременений, в доме никто не зарегистрирован, два взрослых собственника, полная стоимость в договоре. Услуги агентов не требуются.



Предлагается добротный срубовой дом в живописной деревне Сявель (Центральная ул., д.17). Хороший сруб: Стены - перекосов нет. Внутри - отличные полы. Площадь: примерно 45кв.м Коммуникации: Магистральный газ подведен к участку (у крыльца) огромный плюс для комфорта и экономии! Отопление: 2 печи. Есть подпол. Локация: Окружение леса, поля! Рядом пруд. До реки Цна 5 км. Тишина, покой, чистый воздух! Хозпостройки: Баня (ровный сруб, требует полов и печи), сарай (старенький) Требует внимания (рекомендации): Крыша: Небольшая протечка у трубы (временно запенена). Нужна ревизия/ремонт. Фундамент/Сруб: Дом стоит ровно, но для долгосрочной эксплуатации рекомендуется профилактическая замена нижних венцов в будущем. Крыльцо: Требует переделки. Участок: Требует расчистки (заросший). Потенциал: Дом готов к проживанию, но обладает большим потенциалом для облагораживания и создания идеального загородного гнезда. Баня чистый лист для реализации мечты! Причина продажи: Изменение жизненных планов. Собственность. Земля в собственности, 20 соток



-кирпичный дом на фундаменте (утеплённый) -все удобства(газ,центральное водоснабжение,местная канализация,болер,душевая кабина,туалет) -2 изолированные комнаты и кухня -пластиковые окна -пол линолеум -есть подпол -сарай -рядом магазин, автобусная остановка,речка -село расположено не далеко от районного центра -остаётся вся мебель -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону



Продам замечательный дом, полностью готов к проживанию и даже больше), заходи и счастлива живи. Дом, из кирпича , очень теплый и уютный, участок очень ухоженный, деревья ( слива, черешня, шелковица, груша, абрикос, яблони) и разные кустарники которые плодоносят. На расстоянии 200 м река Цна с красивейшими видами и песчаным пляжем . Рядом церковь , медицинский пункт, библиотека, в пешей доступности магазин и автобусная остановка. Соседи очень дружные.



Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. На данный момент отопления в доме нет! Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все коммуникации: вода, холодная и горячая от бойлера, газ, санузел в доме: душ и туалет, на участке септик. В прошлом году были установлены новые пластиковые окна Rehau. Есть хорошая, рабочая баня. Участок 50 соток, из них примерно 32 сотки огорожены забором. Участок разделён по зонам: для отдыха с цветами и плодовыми деревьями, и для посадок, 2 небольших парника. Деревня жилая, асфальтированная дорога, почта, школа, магазин, детский сад, медицинский кабинет, всё есть. Продажа в связи с переездом в другой район. Один взрослый собственник.



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 25 соток и постройки на нем. Уютный дом из клееного бруса с большой террасой и двухэтажной лаунж зоной, общей площадью 230 кв.м. (жилая 100 кв.м) расположенные в живописном сосновом бору в 30 км от города Касимов и в 300 км от Москвы. Для комфортного проживания в доме имеется все необходимое. Центральный водопровод, электричество 30 кВт 3 фазы с возможностью увеличения мощности, отопление электрическое Noirot, канализация септик. Есть возможность подключения к центральному газопроводу. Гостиная, 4 спальни, кухня, обеденная зона, санузел и прихожая с гардеробной. Дом полностью меблирован и оснащен техникой. Установлен высокоскоростной спутниковый интернет с Wi-Fi и спутниковое телевидение от Триколор. Кухня оборудована микроволновой печью, мини печью с грилем, электрической плитой Bosch, электрическим грилем, вытяжкой, системой фильтрации воды и бойлером на 80л. Также имеется небольшой погреб с доступом из кухни. Сердцем гостиной является французская дровяная печь-камин Supra Tomerа на 14квт. с немецким дымоход Schiedel черного цвета. Санузел оборудован стиральной машиной и душевой кабиной. Терраса и входная группа с основанием из винтовых свай и каркасом из металла застелена террасный доской из ДПК. На участке имеется детская игровая площадка. Отдельностоящий фундаментальный гараж из пескоцементных блоков и теплой крышей, подсобным помещением и погребом, общей площадью 72 кв.м. Оборудован автоматическими теплыми воротами и отдельным входом в подсобное помещение с погребом. В гараже электричество 15кВт. 3 фазы и подведен центральный водопровод. Прекрасная возможность для любителей рыбалки и охоты, грибные и ягодные леса, луга усеянные луговой клубникой, шиповником и ароматными травами, река Ока в 500 метрах от дома с пляжем, спуском для лодок и катеров, свежий воздух и полное единение с природой. Экологически чистое место. В селе два магазина, со всем необходимым, церковь, библиотека.



Продаётся бревенчатый дом общей площадь. 42 кв.м. на земельном участке 16 соток в Дивеево, ул.Заречная, д.132. В доме 1 комната, кухня, санузел, есть терраса. Все коммуникации в доме (газ, вода, электричество), так же есть две печки. Участок 16 соток выходит к речке. Рядом магазины, аптека, до монастыря 10 минут пешком.



Продаём ЖИЛОЙ дом в центре рабочего поселка Елатьма, Елатомское городское поселение, Касимовский район, Рязанская область. Возможен торг. Рассмотрим также вариант обмена на квартиру. Дом можно реконструировать (тех.паспорт, межевание). В доме вода, ванна, газовый двухконтурный котел, электроводонагреватель, стиральная машинка, Триколор, печь обшитая металлом вдоль стены (будущий камин), новая электропроводка, современные батареи, подпол. При входе в дом - сени, чулан. Во дворе построены сарай с погребом и туалет, имеющие электроосвещение. Канализация во дворе и на улице. На терртории: теплицы; кустарники: жимолость, смородина (черная, красная), малина (желтая, красная); плодовые деревья: яблони, груша, вишня, слива, черноплодная рябина, калина; клубника; многолетние цветы: гортензии, флоксы, розы, лилии, хоста и т.д. Улица асфальтирована и освещена. Дом в шаговой доступности от рынка, Пятёрочки, Магнита, Ермолино, Даров Белоруссии, Красное и Белое, Wildberries, Ozon, Рыбалка, 1000 мелочей и др. магазинов. Рядом автовокзал, кафе, парк, пруд с белыми амурами и неврологический кабинет. Недалеко от дома Сбербанк, Почта России, администрация и другие прелести посёлка. Елатьма известна богатым историческим прошлым, расположена на живописном берегу Оки. В поселке развитая инфраструктура: школа, детский сад, музыкальная школа, ФОК (бассейн, фитнес...), поликлиника, аптеки, библиотека, краеведческий музей, памятники, храмы, фонтан, ухоженный центр. В Елатьме действует завод, производящий медтехнику. Леса, река, охота, рыбалка, грибы-ягоды, а также озёра на противоположном берегу Оки и паромная переправа принесут удовольствие во время отдыха и заряд на весь год.



Продается отличный двухэтажный кирпичный дом в селе Казнево Меленковского района (37 км от города Мурома). Общая площадь дома 258 квадратных метров. К дому пристроен кирпичный гараж. Все коммуникации в доме. Разведена система отопления. Отопление электрическое и печное. Вода поступает из артезианской скважины (70 м). Два отстойника. На первом этаже находится: пять комнат, кухня, большой холл, раздельный санузел в кафельной плитке. Комнаты обшиты деревянной вагонкой. На втором этаже помещение со свободной планировкой. На цокольном этаже находится хранилище для продуктовых запасов. Дом расположен на земельном участке площадью 45,26 соток,на котором располагается двухэтажная баня с парилкой и комнатами для отдыха. Рядом с баней на краю участка находится живописное озеро Котрецкое. До реки Оки 700 метров. На участке посажены различные плодовые и декоративные деревья и кустарники.Отличная рыбалка,охота,ягодные и грибные места. Также рядом находятся еще несколько озер и река Ока. Прекрасное место для отдыха вдалеке от городской суеты! Код пользователя: 44041 Номер в базе: 7095617



Цена до 15.02.26! Скидка в 500000р!!! Все фото реальные. Видео пришлю по запросу. Самая популярная и удобная планировка 2026 года для семьи. Делали для себя, дом со всеми коммуникациями, в 5 минутах от центра с. Дивеево. Дом подходит под: - сельскую ипотеку; - обычную ипотеку; - наличный расчет. Готовы к сделке . 1 собственник. Быстрый выход на сделку без обременений. Продается дом 121.1 кв.м. с. Дивеево. Участок 7 соток. Дом построен в 2024г. по современному проекту. В 2025г.: -Сделан фасад+выкладка декоративным камнем; -утеплен потолок( эковата); - подбои. Идеально подойдет как для семьи, так и для сдачи в аренду. Материал стен 400мм Poritep. Проведены коммуникации: теплый пол по периметру всего дома; скважина 70 метров с чистейшей водой(подведена в дом); канализация; электричество. газ( в этом году завели на улицы, заявка будет подана в ближайшее время) Были использованы качественные материалы. ПВХ окна с затемнением, входная дверь была сделана на заказ с терморазрывом под цвет кровли. Воплотите свою мечту в жизнь в святом месте! купить дом в Дивеево, купить квартиру в Дивеево, дом в Дивеево, квартира в Дивеево, отдых в Дивеево , Дивеево, дом в аренду Дивеево, база отдыха в Дивеево, отдых с детьми, отдых на природе, аренда отеля, выходные в Дивеево, загородные дома аренда, аренда дачи, отдых в Нижегородской области, интересные места Дивеево, отдых с животными, отели с животными, коттеджи дома, аренда дома за городом, дом у реки, гостиницы у реки, выходные в Дивеево, загородный отдых в Нижегородской области, покупка дачи Ардатов, Саров. Арзамас. Дивеево. покупка дома в Нижегородской области, купить жилье рядом с Свято-Троицким Серафимо-Дивеевским монастырем.



межевание есть, фото прилагаю оформлено право собственности в собственности более 5 леь документы на дом и землю крыша перекрыта оцинкованным железом.в доме есть погреб.газ по границе участка.все коммуникации рядом(свет,вода).в шаговой доступности река Цна.есть пляж



Продам или обменяю дом на квартиру в г. Краснослободск. В доме есть газ, свет, отопление. Большой участок с садом. Больше фото в личные сообщения. Хорошее расположение дома, рядом находятся все необходимые пункты (дет. сад, школа, магнит, пятерочка, фикс-прайс, банки, автовокзал, аптека). 5 минут до р. Мокша.



Продается уютный теплый дом в г. Выкса, ул. Павлова, 24/1 (на Самстрое) Хорошие соседи, тихий и спокойный район. В доме - 3 комнаты: 2 спальни (12,2 и 8,5), гостиная (14,8), кухня (6,5), совмещенный санузел (6,2). Хороший ремонт, в доме чисто. Большая часть мебели останется новым хозяевам. Есть Wi fi Дополнительные помещения: - гараж с ямой - сарай с кирпичным погребом - веранда - кладовка Участок отлично разработан, много плодово ягодных деревьев и кустарников. Земля плодородная. Есть теплица (8*3, два отделения). Территория ухожена. Один собственник.



Участок 19,8 соток, на участке кирпичная постройка 100 квадратных метров, перспективная для превращения ее в жилой дом, столб с электричеством на территории участка, асфальтовый подьезд к дому, река в минуте ходьбы, перед домом огромное поле, заброшеная ферма и лес. Статус ЛПХ. Собственник, документы готовы. Деревня Мальцево Касимовский район Первинское поселение. 2 комнаты по 50 квадратов. Крыша на снос, печь на ремонт. За забором участка местный пожарный пруд. Сделка в Москве, поторгуемся в вашу пользу



Для Вас уютный дом для постоянного проживания, 5х6 м =(30м2) Условия - приходи и живи (всё есть - вода, свет, электрическое отопление,септик, бойлер) + До центра, монастыря можно ПРОГУЛЯТЬСЯ пешком +/-15 минут, по набережной + ДОМ 5х6 м =(30м2) , в чудесном месте, с видом на монастырь. Это тихий спальный район, рядом набережная реки и Святые источники. + утепление стен, пол, потолок 150 мм.( каменная вата) можно жить круглый год. + Подключен свет и вода, септик, + бойлер горячей воды. + Участок ровный, ЛПХ, в ширину 10 м в длину 10 м + + + Участок юридически чистый, 1 собственник. Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях. По всем вопросам - ЗВОНИТЕ. Поисковые запросы - Купить дом в Дивеево Участок ИЖС Земельные участки Дачный участок Купить дом в Дивеево нижегородской области Купить дом в Дивеево Купить в Дивеево дом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |