


Часть двухэтажного дома . Дом кирпичный . Находится в 15 минутах езды от города. Рядом находится детский сад , школа , медпункт , магазин . Общественный транспорт до города ходит 7 раз в день по расписанию. На территории дома имеется летняя кухня , гараж для машины , баня , сарай с погребом , дровник , так же 6 соток земли для посадки , имеется 2 больших теплицы и одна маленькая . В доме 6 комнат , большая кухня , туалет с ванной , гардеробная . В доме так же имеется небольшой погреб . Коммунальные услуги выходят в среднем 2500. Соседи хорошие , доброжелательные , всегда помогут .



Пpодaётcя дoм в 5 км от Саранска. Уxожeнный участoк, плoдороднaя зeмля.Maлинa, eжeвика, смоpодинa чёрная, кpаcнaя . B дoме водa,канализaция, oтoплениe ОАГВ( нoвое). Бaня нa дрoвах. Имеетcя погpеб. Hадвopные постpoйки. Чaстично оcтаётся мeбель.Bсe вoпpoсы по телефону. На Центральной улице магазин, озон, пекарня



Продается дом со всеми удобствами в экологически чистом месте д.Полянки. Дом деревянный, в хорошем состоянии : окна все пластиковые, натяжные потолки.на полу качественный линолеум. Санузел в доме , установлена душевая кабина. Отопление газовое, централизованное водоснабжение. Общая площадь 63,2 кв.м, жилая состоит из двух просторных комнат - 25,4 и 13,5 кв.м. Площадь холодных помещений 24,3 кв.м, также разделена на две большие комнаты - летняя веранда и кладовка. Площадь участка - 35 соток, земля в собственности . Имеются плодовые деревья и кустарники. Вокруг дома достаточно земли - 15 соток, которые можно использовать под грядки или зону отдыха. На участке расположены 2 погреба, сарай, баня. Можем рассмотреть отдельно продажу дома с участком 15 соток - цена 2 600 000 руб. За домом располагаются остальные 20 соток , которые можем продать отдельно Отличное расположение : асфальт до дома, 10 км от г.Саранск, регулярное автобусное сообщение - 4 раза в день маршрут 22, 5 минут до остановки маршрут газели 150. В шаговой доступности - магазин, аптека, остановки общественного транспорта. Средняя общеобразовательная школа находится в п.Зыково в 5-ти км от д.Полянки. Практически напротив дома родник с чистой и вкусной водой. Документы готовы, любая форма оплаты. Никто не прописан. Мебель и техника остаются будущим собственникам. Показ в удобное время по предварительному звонку. Агентство недвижимости " ВАРИАНТ" Все сделки с недвижимостью. Подбор квартир , в том числе в новостройках по всей России.

Продается бревенчатый дом, находится на одной из центральных улиц села. По соседству проживают порядочные люди. В шаговой доступности несколько больших продуктовых магазинов и большой магазин хоз.товаров. Недалеко школа и детский сад. Рядом протекает река Сура - 3 минуты на автомобиле. На территории имеется гараж, баня и сарай. Есть кусты крыжовника, вишни и яблони. Удобное место не только для постоянного проживания, но и для отдыха в дачный период. Возможен торг.



Продается дом в п. Луховка го. Саранск. Дом при проведении косметического ремонта подойдет для постоянного проживания, либо для летнего отдыха. Большой участок площадью 17 соток позволит завести большой сад ,либо даже построить новый просторный дом. В доме два отдельных входа, в нем могут жить две семьи (например, родители и дети). Площадь дома 64,6 кв.м., состоит из трех комнат, кухни, прихожей. В доме проведен газ. Отопление индивидуальное. Дом кирпичный,потолок деревянный, крепкий, крыша металлическая. Если вы хотите жить в своем частном доме, без громких соседей, наслаждаться свежим воздухом, овощами и фруктами со своего огорода, или прото отдохнуть от городской суеты, то это именно ваш варант.



Продается жилой дом в получасовой доступности от города, общей площадью 34.1 кв.м. в доме две комнаты. В одной комнате: печь- голландка,газовая плита, котел отопления,вторая комната полностью свободна. В дом заведены газ, свет, вода (водоснабжение центральное). Дом при небольшом косметическом ремонте подойдет как для круглогодичного проживания, так и проживания в летний период. Участок рядом с домом площадью 40 соток, можно использовать для посадки ягодно-плодовых культур, либо строительства более просторного дома. До дома асфальтированная дорога. Общественный транспорт из города до населенного пункта ходит два раза в день. Дорогу чистят лучше, чем в городе.



Продается ухоженный земельный участок с нежилым деревянным домиком под строительство дома. Рядом с домиком земли достаточно для строительства нового дома. Улица очень тихая, односторонняя. На участке имеется современный деревянный туалет, молодые саженцы, летняя колонка с водой, проложена подземная газовая полиэтиленовая труба. Документы в порядке. Торг.



Продаётся очаровательный, уютный домик на живописном берегу реки Мокша, окружённый практически заповедными местами, идеально подходящий для любителей природы и спокойствия вдали от городской суеты. Это идеальное место для тех, кто мечтает жить среди первозданной красоты природы, наслаждаясь утренней рыбалкой, прогулками по лесным тропинкам в поисках грибов и ягод, отдыхом на прекрасном песчаном пляже всего лишь в нескольких минутах ходьбы от дома. Первый этаж включает просторную гостиную, комфортную спальню, функциональную кухню и современный санузел. На втором этаже расположена ещё одна большая, удобная спальня, позволяющая каждому жильцу иметь своё личное пространство. Сам дом представляет собой гармоничное сочетание традиционной русской архитектуры и современных строительных материалов: первая часть выполнена из натурального дерева, вторая построена из качественного пеноблока, фасад аккуратно отделан сайдингом, обеспечивающим надёжную защиту и привлекательный внешний вид. Особое внимание уделено инфраструктуре жилища: все необходимые коммуникации подведены и исправно работают, обеспечивая максимальный уровень комфорта круглый год. Но главное преимущество заключается в полном комплекте обстановки, которая останется новым владельцам вместе с домом. Здесь каждый сможет почувствовать себя сразу же комфортно и гармонично вписанным в новый образ жизни. Приусадебный участок ухожен и оборудован всем необходимым для садоводства и огородничества. В саду растут разнообразные плодовые деревья и кустарники, радуя своими урожаями. Огородные грядки ждут новых владельцев, готовых насладиться выращиванием собственных свежих овощей и ароматных ягод. Для отдыха предусмотрены благоустроенные зоны, позволяющие расслабиться и насладиться тихими семейными вечерами на свежем воздухе. Этот уникальный дом ждёт свою новую семью, которой предстоит создать собственные истории счастья и гармонии в самом сердце природной красоты и уюта. Настоящая мечта для всех, кто хочет наполнить свою жизнь покоем, природой и комфортом загородной жизни. Заходите и начинайте новую главу своей жизни прямо сейчас!



Продается дом/баня свободной планировки, 2 этажа, общ. площадь 120 кв. (Без отделки внутри дома, коммуникации заведены) в экологически чистом районе Мордовии в дали от городской суеты. Газ заведен на участок, вода заведена в дом (колодец 12 колец), канализация септик 3 колодца. Чистый , ровный участок 20 соток ИЖС. Участок поднят по всей площади выше уровня дороги ~+50 см., завезена плодородная земля (чернозем), по периметру металический забор из проф. листа высотой 2 метра, с плодоносным садом. Дом на ленточном фундаменте, стены бревно (обработан защитной краской) размеры 6*10, пристрой веранда из кирпича, второй этаж. Общая площадь 120 кв. На участке есть погреб, сверху установлен гараж. Шикарное место, рядом приличные соседи, у всех новые дома, в шаговой доступности лес, есть детский сад, школа, продуктовые магазины. Новый асфальт до дома. Дорога освещается. Установлены стеклопакеты и входная дверь. Земля и дом в собственности, один взрослый собственник, все документы готовы. Можно оформить за наличные, а так же в ипотеку. Строили для себя, продаем в связи с переездом в другой город. Показ по предварительной договоренности.



Продается большой уютный дом. В доме 3 спальни, летняя комната, просторный зал, большая кухня, совмещенный санузел. При желании можно сделать дополнительные комнаты на 2 этаже, большая красивая лестница на 2 этаж уже есть, вход из дома. Есть гараж совмещенный с домом, вход в гараж из дома, очень удобно в зимой, в гараже имеется яма для ремонта авто, стеллажи и столы. На участке имеется готовые постройки : сарай сделанный из блоков, и не законченная баня (весь материал для окончания строительства имеется) Имеется большая территория земли на которой начали расти яблони и груши, плодоносные кусты смородины красной и чёрной. Соседи тихие и дружелюбные. В доме есть все необходимые коммуникации: вода, газ, электричество. Вся техника и мебель остается в доме.



Добрый день, сразу оговорю нюансы: лично показать не могу, забор по границе участка отсутствует поэтому можете посмотреть самостоятельно. Продаю лично, в собственности по наследству, ограничений нет. Дом старой постройки: входная группа, кухня с окном и газовым котлом, комната с мебелью и 2 окнами - выходят на центральную дорогу. На участке около 10 деревьев, старая бытовка, уличный туалет, по границе участка проложена новая асфальтированная дорога. По вопросам просмотра - просьба не звонить, а ехать и смотреть самим. По остальным вопросам - можете звонить, все расскажу.



Продается уютный теплый дом, на участке с гаражом и со всеми удобствами! Газ, свет, отопление, вода На воду уставлены нагреватели, так что холодная и горячая вода круглый год. просторный сан узел с ванной. гараж 2-ух этажный. В доме остается вся бытовая техника и мебель необходимая для проживания Так же вместе продается все необходимое для поддержания порядка участка и огорода. на данный момент уже во всю спеет черешня, наливается малина, жимолость можно собирать а так же зреет смородина и яблоня В доме имеется подпол для хранения закруток и выращенных овощей Сам дом утеплен и полностью готов к проживанию На участке растет клубника и много ягодных кустов, и фруктовых деревьев, прекрасные каштаны в тени которых можно расположится на гамаке в солнечный летний день! В шагавой доступности речка, прекрасное место для рыбалки, лес и ягодное поле) Экологически чистый район, свежий воздух и удивительно красивая природа! этот дом отлично подойдет для семьи которая устала жить в городской суете и хочет тишины



Продается большой жилой одноэтажный дом площадью 90.8 кв.м. с новой крышей и фундаментом в с. Красный Клин. Большой земельный участок 25 сот. Есть парковочное место. Есть вопросы? Звоните! Полное сопровождение сделки в подарок покупателю! Двигаем недвижимое! С нами надёжно! Срочный выкуп недвижимости за 24 часа!



Продаётся отдельно стоящий дом в центральной части города по адресу: ул. Первомайская, д. 57. - дом бревенчатый, пристрой- шлакоблочный и кирпичный - ОАГВ отопление, автономная канализация, водоснабжение центральное - земельный участок в собственности, межевой план есть, общая площадь 4.6 соток. На территории участка высажены плодовые и ягодные культуры - на территории есть надворные постройки Чистая продажа, быстрый выход на сделку.



Дом на участке в отличном состоянии для круглогодичного проживания (площадь участка 50 сот). Есть электричество, газ, вода. В доме 3 спальни, гостиная, столовая, кухня, летние веранда и комната, вся мебель остается новым хозяевам. Вставлены пластиковые окна, 2 погреба и чердак. На участке есть баня, гараж, несколько хоз. построек. Много территории для садоводства и хозяйства. Туалет уличный. Есть место для парковки перед домом, участок окружен забором. Пишите, готовы провести очную встречу, показать дом.



Продается кирпичный коттедж в Старошайговском районе, в селе Лемдяй, по адресу Садовая. Коттедж имеет 3 этажа, газ и электричество 220В. Рядом с домом находится лес и водоём. Общая площадь дома составляет 195.6 кв.м., жилая площадь - 150 кв. м., площадь кухни - 20 кв.м. Возможна ипотека. В собственности более 5 лет. К дому прилагается земельный участок площадью 25 соток. Этот коттедж представляет отличную возможность для комфортного проживания в живописном районе с развитой инфраструктурой, и ведения личного сельского хозяйства. Если вас заинтересовало это предложение, не стесняйтесь обращаться для получения дополнительной информации и организации просмотра.АН "Счастливый адрес" предоставляют своим клиентам полное юридическое сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь на показ.-ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ.



Без комиссии! Продается отдельно стоящий дом. Характеристики: Просторные 3 комнаты, общая площадь 80 м² Одноэтажный, деревянный с пристройкой из блоков 2012 года. Заменена электропроводка Участок 35 соток, сделано межевание. Инфраструктура: Возможность круглогодичного проживания Асфальтированная дорога рядом с домом, газ обеспечен Удобный заезд с дороги для автомобиля Регулярное автобусное сообщение В пешей доступности: магазин, медицинский пункт, школа (детей возят на автобусе) Достопримечательности: Реставрация православного храма во имя благоверного великого князя Александра Невского Рядом святой источник в честь Николая Угодника Пруд для отдыха, лес с богатым урожаем грибов и ягод Современная деревня с живописными местами и близостью к Саранску. Много новых 1- и 2-этажных домов. ________________________________________ Дополнительные постройки: Баня Погреб Саманный и деревянный сараи Хлев из бревен Огороженная территория ________________________________________ Немного о ценах: Проанализировав и учтя расположение, цены на похожие объекты можно сделать вывод о цене существенно ниже рыночной. Долгосрочная собственность, чистая продажа, возможен кредит с указанием полной стоимости в договоре. Документы проверены для оформления договора купли-продажи нет препятствий. Бесплатное оформление сделки осуществляется специалистами агентства недвижимости Гранд-Риэлт с соблюдением всех правовых норм. Наши преимущества: Работаем с 2005 года в Саранске и по всей Мордовии Профессиональная фотосъемка и видеосъемка объектов Бесплатный прием заявок на продажу и аренду Официальный представитель 7 банков с возможностью оформления ипотечного кредита, специальные скидки для клиентов (от 0,3% до 0,7%). Из истории: Дегилёвка — деревня в Большеберезниковском районе Мордовии Основана в 17061713 годах, первое упоминание как Дегилёвка с 1833 года. В конце XIX — начале XX века славилась изготовлением саней и телег. Название ссылается на траву дягиль, обильно произраставшую на местной поляне (В. И. Даль). Состоит из шести улиц: Комсомольская, Красноармейская, Луначарская, Новая Советская, Садовая. Высота над уровнем моря — 186 м. Рядом река Пиксаур. Достопримечательности деревни: Православный храм во имя благоверного великого князя Александра Невского Святое место, оборудованное предпринимателем Н. Н. Нуянзиным, с купелью, колодцем и часовней в честь Николая Угодника. Известный ветеран Великой Отечественной войны и труда, Николай Григорьевич Никитин, чье имя стало известным благодаря сплетению лаптей. Кладбище с крестами, сохранившими родовые знаки.



Центр города, участок граничит с главной площадью. Центральная канализация, водопровод, магистральный газ заведен в дом. Весь дом стоит на бетонном фундаменте. Две комнаты дома из деревянного сруба, одна комната из кирпичной кладки, кухня/прихожая из пеноблока, летний коридор пристроен из дерева. Все комнаты с отоплением. На участке расположен новый сарай. Документы на руках. Вся инфраструктура в пешей доступности. Торг уместен.



Прoдам чacтный дoм в Большеберезниковcком pайонe, дерeвня Дегилёвкa. Дoм пpeднaзнaчeн либо для дачи, либо для лeтнeгo пpоживaния. В дoме остается прaктичecки вся мeбель, кaк говopитcя, заxoди и живи. Pядoм нaхoдятся магазин, мeдпункт, цeрковь Aлeксaндpа Heвcкoго, нeпoдaлёку от деpeвни еcть cвятoй иcточник Николая Угодника. Сама деревня находится в очень красивом и живописном месте. Также рядом лес, куда можно сходить по грибы, ягоды, орехи. На участке рядом с домом имеются постройки, такие как: погреб, дровянник, сарай, беседка, летний душ. Перед домом небольшой огород, где посажены плодовые деревья и кустарники. Возможен торг



Пpедлaгаем вашему вниманию простоpный 2 этажный киpпичный дом c земeльным учаcткoм! Eсли вы уcтaли oт гopодской суeты, то это oтличный ваpиант для вас!Дом распoлoжен в cеле Лямбиpь, 10 минут eзды на автомoбилe. Пoстoяннo ходят мapшрутки. B шaгoвой доcтупнoсти вся неoбходимая инфpаcтруктура - шкoла, дeтский cад, мaгaзины, аптеки и многое другое. Стены из кирпича, ленточный фундамент из блоков, плиты перекрытия на всех этажах, подвал под всем домом, есть чердак. 1 этаж жилой, 2 этаж в черновой отделке. 2 входа в дом, электричество 380В, 10кВт, центральное водоснабжение + колодец с насосной станцией, канализация септик. На участке есть гараж, баня, вспомогательные помещения и плодоносящий сад! Участок огорожен. Хорошие соседи. Есть вопросы? Звоните, не упустите выгодное предложение! Полное сопровождение сделки в подарок покупателю! Двигаем недвижимое! С нами надёжно! Срочный выкуп недвижимости за 24 часа! Наши офисы: г Саранск, ул Советская, д 75, бизнес центр НЕО, 6 этаж, офис 606 г Рузаевка, ул Ленина, д 24
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн ₽ |