


Дом в хорошем состоянии, тёплый, отопление газовое, имеется водоснабжение и канализация, туалет в доме. Дом деревянный, обшит тесом, крылец сайдингом. Изнутри лаковое покрытие на стенах и потолке, перегородки тес, вагонка покрытые лаком. Пристрой кирпичный отделка панелями. Окно в пристрое пластиковое, в доме деревянные. (не меняли т.к. новым хозяевам возможно захочется перепланировать оконные проемы) Дом расположен , на берегу пруда, отдельностоящий от других. Соседей нет. На участке имеется тенистый сад, урожайный огород. Имеются надворные постройки и баня (старые) . Подведены 3 фазы электричества. Тесовый гараж. Подъезд к дому хороший. Рядом проходит автодорога с асфальтным покрытием. В радиусе 30 км. Санаксарский монастырь, усадьба Ушакова, Мордовский государственный заповедник, рай центры г. Темников и с. Атюрьево. На берегу Кушкиного пруда и в 3 км. от Ивановского пруда и недалеко .от р. Мокша. Лес в 1,5 км. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, луга и поля для прогулок и домашних животных.



Продается уютный теплый дом, на участке с гаражом и со всеми удобствами! Газ, свет, отопление, вода На воду уставлены нагреватели, так что холодная и горячая вода круглый год. просторный сан узел с ванной. гараж 2-ух этажный. В доме остается вся бытовая техника и мебель необходимая для проживания Так же вместе продается все необходимое для поддержания порядка участка и огорода. на данный момент уже во всю спеет черешня, наливается малина, жимолость можно собирать а так же зреет смородина и яблоня В доме имеется подпол для хранения закруток и выращенных овощей Сам дом утеплен и полностью готов к проживанию На участке растет клубника и много ягодных кустов, и фруктовых деревьев, прекрасные каштаны в тени которых можно расположится на гамаке в солнечный летний день! В шагавой доступности речка, прекрасное место для рыбалки, лес и ягодное поле) Экологически чистый район, свежий воздух и удивительно красивая природа! этот дом отлично подойдет для семьи которая устала жить в городской суете и хочет тишины



Можно заезжать и жить В доме проведены все коммуникации 3 комнаты Большой зал,2 спальни Ванная(плитка) Кухня Пластиковые окна Колодец с питьевой водой +насос АОГВ Много земли (для огорода,сада и тд),земля плодородная. На участке также остается малина,вишня,клубника,земляника, пионы,смородина,крыжовник. Пластиковые окна (везде) Гараж Парковка у дома Теплица большая+бочка для полива Много места для разведения скотины место для хранения сена Чердак По договоренности,если нужна мебель,которая находится в доме,она останется.



Продаётся ОТ СОБСТВЕННИКА дом 66 кв.м, на участке 24 сотки, в центре посёлка Чамзинка с полным пакетом документов. К дому ведёт хорошая асфальтовая дорога, рядом остановка автобуса и главная дорога от Саранска. До "Пятёрочки" около 300м., рядом школа, детский сад, больница. Дом тёплый, из шлакоблока, индивидуальный проект, полностью готов к жизни. Крыша недавно перекрыта, пластиковые окна, внутри приличный ремонт. Отопление паровое, с газовым котлом, горячая вода, ванная, стиральная машина, канализация (септик) За домом большой участок с садом (яблони, орешник, вишня, смородина, всё плодоносит). Прямо у дома хороший металлический гараж. Реальному покупателю будет скидка.



Продаётся отдельно стоящий дом в центральной части города по адресу: ул. Первомайская, д. 57. - дом бревенчатый, пристрой- шлакоблочный и кирпичный - ОАГВ отопление, автономная канализация, водоснабжение центральное - земельный участок в собственности, межевой план есть, общая площадь 4.6 соток. На территории участка высажены плодовые и ягодные культуры - на территории есть надворные постройки Чистая продажа, быстрый выход на сделку.



Срочная продажа ! Звоните , спрaшивайтe интеpеcующие вопpосы. Пepeкpытиe первогo этажa плитами , большoй подвaл c пoтoлками в полный pост 2,30, пepекpытиe втoрoгo этажа бpуcьями , потoлки пepвого этажа обшиты оcб и утеплeны oпилками(cушeными в сушилкe) ,в дом подвeденo водocнaбжeниe и элeктpичеcтво. Также имеется материал для черновой отделки второго этажа. Территорию перед домом можно оформить под собственность. Посмотреть можно в любой день. С лицевой стороны из окна второго этажа открывается обзор на озеро Ендовище . На стороне двора обзор на Санаксарский монастырь . Рядом находится медицинский колледж.



Продается большой уютный дом. В доме 3 спальни, летняя комната, просторный зал, большая кухня, совмещенный санузел. При желании можно сделать дополнительные комнаты на 2 этаже, большая красивая лестница на 2 этаж уже есть, вход из дома. Есть гараж совмещенный с домом, вход в гараж из дома, очень удобно в зимой, в гараже имеется яма для ремонта авто, стеллажи и столы. На участке имеется готовые постройки : сарай сделанный из блоков, и не законченная баня (весь материал для окончания строительства имеется) Имеется большая территория земли на которой начали расти яблони и груши, плодоносные кусты смородины красной и чёрной. Соседи тихие и дружелюбные. В доме есть все необходимые коммуникации: вода, газ, электричество. Вся техника и мебель остается в доме.



Доброго времени суток! Продаю дом расположенный в тихом и уютном месте. В доме имеется всё необходимое для семьи: туалет и ванна в доме, 3 спальни, оборудованная всем необходимым кухня в подарок со встроенной техникой (плита газовая, духовка электрическая, посудомойка). На участке имеются: просторный гараж, сарай, незатапливаемый погреб, большой участок для посадки всего, что пожелается. Крыша новая, сделана 2 года назад. 2 взрослых собственника



Продается часть дома общей площадью 74 кв. м в селе Зыково. В доме 2 комнаты, где уже выполнены ключевые улучшения: проведен косметический ремонт в большой комнате, заменены полы, выровнены стены на просторной кухне и установлены пластиковые окна. Санузел совмещенный, отопление обеспечивается АОГВ. Дом обладает значительным потенциалом для дальнейшей модернизации под личные предпочтения нового владельца. Участок благоустроен: здесь расположена баня, два сарая для хозяйственных нужд, а также плодоносящий сад и кустарники. К дому ведет асфальтированный подъезд, а в шаговой доступности находятся школа и магазин, что формирует удобную инфраструктуру для постоянного проживания. Рассматриваются предложения от реальных покупателей, возможен торг. Код пользователя: 181786 Номер в базе: 9972062



Уважаемые покупатели, продается одноэтажный дом 95 кв м для круглогодичного проживания в д. Русское Баймаково( 22 км от г. Рузаевка) 1985 года постройки, на 13 сотках земли. Материал стен-кирпич (кладка стен в 2 кирпича), перекрытие-бетонные плиты, крыша-шифер. В доме есть большая, просторная кухня в 9 кв.м., большой зал в 30 кв.м., а также две изолированные комнаты 18 и 16 кв.м. В доме есть санузел, требует ремонта. Также есть гараж, баня, сарай. Территория не разработана, но имеется плодовые деревья. Подъездная дорога к дому-грунт, в 20 метрах асфальтированная дорога. Дом расположен в экологически чистом месте, недалеко имеется лесной массив. Отличный вариант под дачу! Один взрослый собственник. Свободен от проживания. Чистая продажа. Код пользователя: 117735 Номер в базе: 2753369



Продается ухоженный земельный участок с нежилым деревянным домиком под строительство дома. Рядом с домиком земли достаточно для строительства нового дома. Улица очень тихая, односторонняя. На участке имеется современный деревянный туалет, молодые саженцы, летняя колонка с водой, проложена подземная газовая полиэтиленовая труба. Документы в порядке. Торг.



Продается шикарный участок,с прекрасным видом на весь город на горе,вокруг вся инфроструктура,школа,магазин ,детский сад,остановка общественного транспорта Храм,на участке проведена вода облагорожена бетонными кольцами и евролюком,есть проект электроэнергии стоит щетчик и заземление,со всех сторон нет соседских построек,что дает приемущество не отступать метры на постройки,нет тени ,на участок завезено 100 камазов грунта, уровень поднят от ненужной влаги с дороги.Дорога освальтирована,По участу проходит исторический Пугачевский Вал что закрывает вас с дороги от любопытных глаз.



Уважаемые покупатели, идеальный вариант для семьи! Уникальное предложение: свой собственный дом с земельным участком по цене квартиры. Вашему вниманию представлен дом 2025 года постройки, площадью 80 кв. м., расположенный на участке площадью 11 соток по ул. Лунная в п. Звездный. Дом с отделкой (гипсовая штукатурка), буронабивной монолитный фундамент, перекрытие на отм. 0.000 — бетон, стены красный кирпич толщиной 250 мм, общая толщина стен 400 мм, облицовка мокрая штукатурка, кровля мягкая черепица премиум сегмента Farscape, цвет серый, подшивка, водосточка серая матовая, окна в ламинации, потолок утеплен. Вода и канализация централизованные, заведены в дом, разводка электрики по дому, электричество, газ на участке без подключений. Подъезд к дому срезка. Посёлок находится вблизи от города, вы будете жить в красивом, уютном небольшом доме, но в то же время вместительном. В доме 2 спальни и большая кухня-гостиная площадью 24.8 кв. м. В кухне-гостиной панорамное окно. Возможно приобрести по семейной ипотеке под 6%. Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 132978 Номер в базе: 9053835



Bашeму вниманию прeдставлен замечатeльный ваpиант для загоpoднoгo oтдыxa и кoмфopтнoго проживания! Mесто тиxоe и cпокойнoe! Pядoм лec, пруды и рекa! 20 минут eзды на автoмобиле от г Саранск! B кoттедже большой отaпливаемый цокoльный этaж с кoтeльной, 1 этаж - теплый пoл и бaтaреи, 2 этaж - батарeи, a такжe мaнсaрдный этaж. В доме сделана частичная отделка, санузел в кафеле. Водоснабжение из собственного колодца, электричество 380В, установлено 2 двухконтурных котла, септик. На участке есть фундамент под баню с подведенными коммуникациями, а также фундамент под гараж, отличный подъезд. 1 собственник, быстрый выход на сделку! Возможен обмен на квартиру, коммерческую недвижимость или авто, спец технику!!! Есть вопросы? Звоните! Двигаем недвижимое! С нами надёжно! Полное сопровождение сделки в подарок! Срочный выкуп недвижимости за 24 часа! Наши офисы: г Саранск, ул Советская, д 75 бизнес центр NЕО, офис 606. г Рузаевка, ул Ленина, д 24.



Дoм для жизни и oтдыхa в тихoм уголкe Ковылкино Прoдаётcя уютный дом плoщадью 60 м² на ухоженнoм учаcткe 9 coтoк. Отличный вариaнт как для поcтoяннoгo прoживaния, тaк и для дачи. Пpeимущества: Пpoсторныe и cветлые комнaты, удобнaя планировка. Haдёжный фундaмeнт и кpeпкие cтeны — стpoили на cовecть. Ha учаcткe еcть бaня — идеальнoe мeсто для отдыха и оздоровления. Все необходимые коммуникации (электричество, печное отопление , вода (холодная) , газ на участке есть , но в дом не проведён). Участок ровный, плодородная земля, есть место для сада, огорода или зоны отдыха. Спокойный район с дружелюбными соседями. Этот дом ждёт новых хозяев, которые оценят комфорт загородной жизни. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Без комиссии! Продается отдельно стоящий дом. Характеристики: Просторные 3 комнаты, общая площадь 80 м² Одноэтажный, деревянный с пристройкой из блоков 2012 года. Заменена электропроводка Участок 35 соток, сделано межевание. Инфраструктура: Возможность круглогодичного проживания Асфальтированная дорога рядом с домом, газ обеспечен Удобный заезд с дороги для автомобиля Регулярное автобусное сообщение В пешей доступности: магазин, медицинский пункт, школа (детей возят на автобусе) Достопримечательности: Реставрация православного храма во имя благоверного великого князя Александра Невского Рядом святой источник в честь Николая Угодника Пруд для отдыха, лес с богатым урожаем грибов и ягод Современная деревня с живописными местами и близостью к Саранску. Много новых 1- и 2-этажных домов. ________________________________________ Дополнительные постройки: Баня Погреб Саманный и деревянный сараи Хлев из бревен Огороженная территория ________________________________________ Немного о ценах: Проанализировав и учтя расположение, цены на похожие объекты можно сделать вывод о цене существенно ниже рыночной. Долгосрочная собственность, чистая продажа, возможен кредит с указанием полной стоимости в договоре. Документы проверены для оформления договора купли-продажи нет препятствий. Бесплатное оформление сделки осуществляется специалистами агентства недвижимости Гранд-Риэлт с соблюдением всех правовых норм. Наши преимущества: Работаем с 2005 года в Саранске и по всей Мордовии Профессиональная фотосъемка и видеосъемка объектов Бесплатный прием заявок на продажу и аренду Официальный представитель 7 банков с возможностью оформления ипотечного кредита, специальные скидки для клиентов (от 0,3% до 0,7%). Из истории: Дегилёвка — деревня в Большеберезниковском районе Мордовии Основана в 17061713 годах, первое упоминание как Дегилёвка с 1833 года. В конце XIX — начале XX века славилась изготовлением саней и телег. Название ссылается на траву дягиль, обильно произраставшую на местной поляне (В. И. Даль). Состоит из шести улиц: Комсомольская, Красноармейская, Луначарская, Новая Советская, Садовая. Высота над уровнем моря — 186 м. Рядом река Пиксаур. Достопримечательности деревни: Православный храм во имя благоверного великого князя Александра Невского Святое место, оборудованное предпринимателем Н. Н. Нуянзиным, с купелью, колодцем и часовней в честь Николая Угодника. Известный ветеран Великой Отечественной войны и труда, Николай Григорьевич Никитин, чье имя стало известным благодаря сплетению лаптей. Кладбище с крестами, сохранившими родовые знаки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |