


Продается уютный теплый дом, на участке с гаражом и со всеми удобствами! Газ, свет, отопление, вода На воду уставлены нагреватели, так что холодная и горячая вода круглый год. просторный сан узел с ванной. гараж 2-ух этажный. В доме остается вся бытовая техника и мебель необходимая для проживания Так же вместе продается все необходимое для поддержания порядка участка и огорода. на данный момент уже во всю спеет черешня, наливается малина, жимолость можно собирать а так же зреет смородина и яблоня В доме имеется подпол для хранения закруток и выращенных овощей Сам дом утеплен и полностью готов к проживанию На участке растет клубника и много ягодных кустов, и фруктовых деревьев, прекрасные каштаны в тени которых можно расположится на гамаке в солнечный летний день! В шагавой доступности речка, прекрасное место для рыбалки, лес и ягодное поле) Экологически чистый район, свежий воздух и удивительно красивая природа! этот дом отлично подойдет для семьи которая устала жить в городской суете и хочет тишины Продам дом в Темниковском районе республики Мордовия.



Продаётся кирпичный дом площадью 95,7 кв. м. по адресу г.Темников, ул.К.Новикова, д.28. Земельный участок 1838 м.кв., в собственности. Дом в отличном состоянии, заезжай и живи. В доме пластиковые окна, газ, вода, канализация, отопление, газовый котёл. В доме 4 комнаты, кухня, санузел. Есть кирпичная баня, летняя кухня. Участок межеван, торг при осмотре. Покупка по ипотеке и мат.капиталу рассматривается.



Дом в хорошем состоянии, тёплый, отопление газовое, имеется водоснабжение и канализация, туалет в доме. Дом деревянный, обшит тесом, крылец сайдингом. Изнутри ласковое покрытие на стенах и потолке, перегородки тес, вагонка покрытые лаком. Пристрой кирпичный отделка панелями. Окно в пристрое пластиковое, в доме деревянные. (не меняли т.к. новым хозяевам возможно захочется перепланировать оконные проемы) Дом расположен , на берегу пруда, отдельностоящий от других. Соседей нет. На участке имеется тенистый сад, урожайный огород. Имеются надворные постройки и баня (старые) . Подведены 3 фазы электричества. Тесовый гараж. Подъезд к дому хороший. Рядом проходит автодорога с асфальтным покрытием. В радиусе 30 км. Санаксарский монастырь, усадьба Ушакова, Мордовский государственный заповедник, рай центры г. Темников и с. Атюрьево. На берегу Кушкиного пруда и в 3 км. от Ивановского пруда и недалеко .от р. Мокша. Лес в 1,5 км. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, луга и поля для прогулок и домашних животных. Дом в Темниковском районе республики Мордовия.



Дом находится в имении адмирала Ушакова, историческом месте. В селе начальная школа, магазин, почта, ФАП. Имеется родник. Сам дом имеет площадь 80 кв. м., разделён на две квартиры. Наша квартира номер два, располагается с северо-восточной стороны дома, площадь 40 КВ.м.. Участки размежеваны и огорожены. Ремонт нужен косметический, но не обязателен, поскольку дом хотя и не новый, но в нем постоянно проживают, то есть он не пустовал. Отапливали дровами, вода из скважины и родника, магазин и почта в соседних домах. Соседи тихие, не беспокоят. Перед домом дубовая роща. Грибы и ягоды есть. Река Мокша в двух км. Жить можно. Ещё раз обращаем внимание покупателей, это деревенский дом. Не стоит ожидать от него всех удобств и евроремонта. Хотите, сделайте сами под себя. Простор вашего творчества ограничен лишь вашей фантазией и финансовыми возможностями. Просьба приезжать смотреть по предварительной договорённости. Стоимость дома обусловлена кадастровой стоимостью дома и земли - 284 тыс.руб., и 327 тыс.руб., соответственно. Купить дом в Темниковском районе республики Мордовия.



Уважаемые покупатели, продаётся дом в 2-х км от Темникова и 134 км от Саранска. Подходит для круглогодичного проживания. Можно использовать мат. капитал при покупке. Электричество, газ, центральный водопровод, канализация. В доме тепло, есть все удобства. Участок 15 соток, есть сарай. Леса, озёра, р. Мокша, замечательные места для любителей природы, рыбалки. Источник с чистейшей водой. Санаксарский мужской монастырь. Код пользователя: 87608 Номер в базе: 5720705



Срочная продажа ! Звоните , спрaшивайтe интеpеcующие вопpосы. Пepeкpытиe первогo этажa плитами , большoй подвaл c пoтoлками в полный pост 2,30, пepекpытиe втoрoгo этажа бpуcьями , потoлки пepвого этажа обшиты оcб и утеплeны oпилками(cушeными в сушилкe) ,в дом подвeденo водocнaбжeниe и элeктpичеcтво. Также имеется материал для черновой отделки второго этажа. Территорию перед домом можно оформить под собственность. Посмотреть можно в любой день. С лицевой стороны из окна второго этажа открывается обзор на озеро Ендовище . На стороне двора обзор на Санаксарский монастырь . Рядом находится медицинский колледж. Продается дом в Темниковском районе республики Мордовия.



Продается отдельностоящий жилой дом в центре города на тихой спокойной улице Дом разделен на 2 квартиры, но продается целиком весь дом, можно жить с родителями либо объединить части между собой В каждой части по 2 комнаты, кухня, прихожая, газ, свет, вода в доме, у каждой части свое отопление , новая крыша из металпрофиля Участок 6 соток+ 2 сотки палисадник, на участке имеется сарай и новая баня из бруса с парной и комнатой отдыха Документы готовы к продаже! Просмотр по предварительной договоренности! Остались вопросы? Звоните! Двигаем недвижимое! С нами надежно! Срочный выкуп недвижимости за 24 часа! Наши офисы: г. Саранск ул. Советская д. 75 бизнес центр Neo, офис 606 Г. Рузаевка ул. Ленина д. 24



Продаётся кирпичный дом в Краснослободске, ул. Коммунистическая — от собственника! Просторный, тёплый и ухоженный дом на собственном участке с уклоном — отличное место для жизни и отдыха. Площадь участка — ухоженный, с грядками и зоной отдыха. Дом кирпичный, 3 спальни. В дом заведён газ, есть отопление. Подпол сухой, светлый, удобно использовать для хранения. Пластиковые окна, уютная атмосфера. Большая терраса с живописным видом — идеальна для утреннего кофе или семейных вечеров. Дом в собственности, никто не прописан, документы готовы к сделке. Продажа срочная — в связи с переездом. Звоните — лучшее предложение в Краснослободске в этом сегменте!



Продаётся просторный уютный, кирпичный дом. В доме имеется газовое отопление, вода, канализация, свет, туалет. Сделана новая крыша. Подходит для проживания как для большой семьи, так и для пенсионеров. Очень ухоженный участок, на котором растёт клубника, малина, смородина, крыжовник, вишня, слива, яблони, и многое другое. Очень красиво летом, растёт много цветов, розы. На участке практически новая баня, постройки, гараж. Рядом хвойный лес, чистейший воздух, родник. Красивое, тихое место. Дом находится практически в центре деревни, рядом магазины, больница, школа, почта, церковь и многое другое. От центра города 20 минут на машине. В доме никто не прописан. Быстрая продажа.



Уважаемые покупатели, продается дом в Ичалковском районе, с. Кемля. Дом 75 кв. м построен из бревна + пристрой кирпичный. Участок 10,7 соток, полностью обработан. В доме сделан хороший косметический ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна. Сан. узел в доме, совмещен. Вода централизованная, есть водонагреватель на осенний период. Канализация — септик. Отопление электрическое. Двор закрытый забором. Дом полностью застрахован. По мебели остается всё, что есть на фотографиях, кроме техники. Документы к сделке готовы. Также на участке прекрасная функционирующая баня. Код пользователя: 69965 Номер в базе: 8559649



Дача площадью 45 кв. м расположена на участке 16 соток в деревне Еремеево Лямбирского района. Участок правильной прямоугольной формы полностью оформлен в собственность, без обременений, все документы готовы к сделке. Земля плодородная, чернозёмная, с уже посаженными фруктовыми деревьями и кустарниками (малинник, вишни)— идеально подходит для садоводства и выращивания собственных овощей. По участку разводка летнего водопровода с кранами управления, плюс 2 кубовых пластиковых бочек на стальных этажерках. На территории есть баня с газовым отоплением, летняя кухня, колодец с насосной станцией для бесперебойного водоснабжения, летний душ с бойлером, две теплицы и обустроенная зона отдыха. В доме установлено электроотопление от масляных нагревателей 1,5 конвекционного типа , нагревают дом до 26 градусов в любую погоду, что позволяет круглодичное проживания или сезонного отдыха с комфортом!!! Деревня Еремеево отличается тишиной, чистым воздухом и живописной природой. Въезд в населённый пункт украшает пруд, а окружающие леса и поля создают ощущение уединения, при этом до города можно добраться без долгих переездов. Транспортная доступность хорошая — рядом проходят основные дороги, что упрощает поездки за покупками или на работу. Этот вариант подойдёт тем, кто ищет готовое дачное хозяйство с развитой инфраструктурой участка, без необходимости дополнительных вложений. Объект находится в ухоженном состоянии, все коммуникации функционируют. Для просмотра доступен в любое удобное время по предварительной договорённости. Остались вопросы — звоните! Код пользователя: 149420 Номер в базе: 7799469



Дом и участок для дачи. Земля 56 соток в собственности (межевание сделано). Плодородная земля, чернозем. Дом две комнаты, в каждой печка. Электричество есть, вода (скважина) рядом с домом. Имеется погреб. Рядом протекает речка (рыбалка). Деревня маленькая, тихое спокойное место для отдыха. От Саранска 25 км. До Лыковщины ходит рейсовый автобус. Можно разделить на двух новых, дружных покупателя (по 28 соток земли) Пишите, звоните, отвечу.



Уважаемые покупатели Компания "Этажи" предлагает вашему вниманию земельный участок 10 сот. п. Ремзавод (рядом с Ботаническим садом). Идеальное место для ведение подсобного хозяйства и отдыха, можно построить дачный домик или баню. Земля ровная и очень плодородная, что позволит обустроить красивый сад или огород. Участок находится далеко от шума дорог, но в тоже время вблизи цивилизации. До города Саранска 5-7 минут езды. Идеальное решение для загородной жизни! Звоните,отвечу на ваши интересующие вопросы! Код пользователя: 117413 Номер в базе: 2661029



Продается готовый жилой дом 2020 года постройки. Находится в 7 км от города с. Лопатино, граничит с лесом. Площадь дома указана по первому этажу + полностью отделанный цокольный этаж по периметру всего дома. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям. Участок двухуровневый. Имеется собственный колодец и погреб, отдельный блок строения включающий в себя два гаража, баню с комнатой отдыха и комнату для гостей с отдельным сан. узлом. Дорога до дома в любое время года открыта. При строительстве использованы экологически чистые материалы (камень, дерево). В доме никто не живет и не зарегистрирован. Свободен от любых ограничений и обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр дома вашей мечты! Код пользователя: 111897 Номер в базе: 2702157
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |