


Жилой кирпичный дом в посёлке городского типа. Двойная кладка в 2 и 1,5 кирпича, стеклопакеты. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Расположен в 450 км от Москвы и 70 км от г. Саранск. Железнодорожная станция и Автовокзал в шаговой доступности (10 минут пешком). Рынок, магазины, аптека, больница, школа, стадион, МФЦ, озеро в 5-10 минутах ходьбы. Лес в окрестностях посёлка. Остаётся мебель и бытовая техника.



Квартира в двухквартирном доме(у каждого свой отдельный вход, отделено забором). Есть свой огород, теплица, баня, свинарник, сарай, гараж. В доме есть газовая печь, погреб под всей площадью дома, 3 комнаты, кухня, две прихожих, совмещенный санузел. Готов для проживания, со всей мебелью и техникой. Есть 2 холодильника, стиральная машина, газовая плита с духовкой, микроволновка.



Продается отдельностоящий жилой дом в центре города на тихой спокойной улице Дом разделен на 2 квартиры, но продается целиком весь дом, можно жить с родителями либо объединить части между собой В каждой части по 2 комнаты, кухня, прихожая, газ, свет, вода в доме, у каждой части свое отопление , новая крыша из металпрофиля Участок 6 соток+ 2 сотки палисадник, на участке имеется сарай и новая баня из бруса с парной и комнатой отдыха Документы готовы к продаже! Просмотр по предварительной договоренности! Остались вопросы? Звоните! Двигаем недвижимое! С нами надежно! Срочный выкуп недвижимости за 24 часа! Наши офисы: г. Саранск ул. Советская д. 75 бизнес центр Neo, офис 606 Г. Рузаевка ул. Ленина д. 24



Продам 5-комнатный дом 104 м² в с. Слободские Дубровки. Для большой семьи! Просторный дом в Краснослободском районе для постоянного проживания. Площадь: 104 кв.м. Планировка: 5 комнат, кухня 25 кв.м. Коммуникации: В доме есть ванная комната и туалет. Окна пластиковые. Участок: Перед домом — палисадник, за домом — огород. 5 хозяйственных построек и гараж. Инфраструктура: 2 магазина в шаговой доступности. Транспорт: До трассы 15 минут. Ежедневное сообщение с г. Краснослободск (20 км). Отдых: Прямо перед домом — красивый вид на ухоженный пруд. В селе есть пруды для рыбной ловли. Соседи: Очень хорошие, спокойные и отзывчивые люди. Уединение без отрыва от цивилизации! Расстояние до Москвы — 530 км. от слободских дубровок проходит автобус до Москвы до Котельников, щёлковский вокзал. Идеальное предложение для тех, кто ищет простор, уют и гармонию с природой.



Продаётся кирпичный дом в Краснослободске, ул. Коммунистическая — от собственника! Просторный, тёплый и ухоженный дом на собственном участке с уклоном — отличное место для жизни и отдыха. Площадь участка — ухоженный, с грядками и зоной отдыха. Дом кирпичный, 3 спальни. В дом заведён газ, есть отопление. Подпол сухой, светлый, удобно использовать для хранения. Пластиковые окна, уютная атмосфера. Большая терраса с живописным видом — идеальна для утреннего кофе или семейных вечеров. Дом в собственности, никто не прописан, документы готовы к сделке. Продажа срочная — в связи с переездом. Звоните — лучшее предложение в Краснослободске в этом сегменте!



Продаётся 2-х этажный кирпичный дом на живописном берегу реки Мокша (с. Кочелаево). 1 этаж - 84 кв. метра (2 спальни, гостиная, совмещенная с кухней, выход на остеклененную веранду). 2 этаж - 2 комнаты по 16 кв. метров. В доме имеется стиральная машина, полностью оборудованный санузел, холодильник, посудомоечная машина, кухонный гарнитур с вытяжкой, шкаф-купе, раскладной диван, кровать, ковры ручной работы, шторы, люстры. Так же можем оставит посуду, скатерти и другую утварь. Всё в очень хорошем состоянии. Дом полностью обжит, готов для комфортного проживания. Газ и вода - магистральный, септик. Участок - 21 сотка, ухожен, имеются плодовые деревья, ягодные кусты, туи, многолетние цветы, газоновые площадки. Впереди - стоянка для авто, декоративный из железных прутьев забор, ворота, калитка. Имеется хозблок, парник 3 на 4 метра, крытый мангал, для полива на территории участка выведена вода для полива (шланги прилагаются). От трассы - 850 метров, до г. Ковылкино - 6 км. Один собственник.



Продается бревенчатый дом ( юридически оформленный, один собственник) для круглогодичного проживания в отличном состоянии, в центре села с дворовыми постройками, асфальтированная дорога до самого двора. У дома бетонный фундамент, первые венцы из лиственницы, радиаторы по всему дому, в самые сильные холода всегда тепло и есть также русская печь. В дом заведена вода из колодца, бойлер установлен, подключена стиральная машина, в дом проведен стационарный телефон, интернет. дом не запущенный, постоянно проживает хозяин, В прошлом году полностью заменено электричество, установлены новые автоматы. Есть также отличная новая баня с железной печкой, уютный большой предбанник. Есть небольшой гараж, во дворе можно держать живность, для солений добротный погреб, (картофель не прорастает и не промерзает) отличный огород на котором есть теплица, есть насаждения ( яблоня, смородина). Недалеко от дома живописный и богатый на урожай лес ( за грибами и ягодами приезжают со всей округи). В деревне есть магазины, сельсовет, почтовое отделение. Между деревнями автобусное сообщение.



В живописном уголке Подлесной Тавлы выставлен на продажу участок земли, общей площадью 15 соток по улице Московская. На территории земельного участка расположен саманный дом, а также недострой в виде сруба для бани. К участку ведет асфальтовая дорога. Газ проведен вдоль улицы, электричество заведено в дом. Центральное водоснабжение не проведено. Этот участок удобно расположился в оживленной части села, где жизнь бьет ключом круглый год. Улица живая и гостеприимная, приглашает поселиться здесь и наслаждаться каждым мгновением. Код пользователя: 184248 Номер в базе: 10211249



Срочно продается дом, готов полностью для прожиания, заезжай и живи . В доме есть вся необходимая мебель и кухонные пренадлежности. Баня в отличном состоянии. Участок огорожен по периметру забором. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Рядом пляж и река Мокша. Спешите.



СРОЧНО!!! ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 31.12.2025 ГОДА!!! Прoдаeтся жилой дом, 2016 годa поcтройки, матepиaл cтeн - бруc (летом сохраняется прохлада, зимой наоборот сохраняется тепло), кpышa - oндулин, фундамент ленточный (углубление 1 метр), пол, стены, крыша утеплены для круглогодичного проживания, отделка наружных стен - сайдинг, окна пластиковые. Oбщая площадь 106 кв.м. B дoмe два этажа (нa фотo мoжнo поcмoтpеть план этaжей): 1 этaж - прихoжая, xолл, гостинaя, куxня, cанузел. 2 этaж - тpи изолиpованныe комнaты, пpоcтoрный xoлл. Koммуникации: газ, элeктричествo, центpальный водопровод, местная канализация. Отопление электрическое ЭКО ТЕПЛО, с возможностью перевести на газовый котел (газовая подводка оформлена через газовую службу) Вокруг дома уложена брусчатка. Парковочное место на 1 машину. Общая площадь земельного участка 15 соток позволяет реализовать любые задумки. На участке расположены две теплицы, сарай, летний душ, туалет. Плодово-ягодные культуры: яблоня, груша, слива, малина, черная-белая-красная-розовая смородина, черная рябина, жимолость, барбарис, крыжовник, клубника. Вокруг глухой забор. Дом расположен в тихом спокойном месте. Транспортная доступность: 3,5 км от города Рузаевка - 10 минут на машине 20 км от города Саранск - 30 минут на машине в 10 минутах ходьбы остановка на электричку в 20 минутах ходьбы остановка на автобус В селе имеется местный магазин. Показ по предварительной договоренности.



Объект незавершенного строительства, расположенный в заповедной зоне в Большеберезниковском районе на берегу живописного озера Инерка. Территория товарищества базы отдыха Инерка. Подведены коммуникации - газ, электричество. Охраняемая территория. Дом расположен на территории соснового леса, расстояние до озера - 50 м. Имеется свидетельство о собственности на объект незавершенного строительства. Земля в аренде на 25 лет с правом преимущественного продления. Продажа от собственника. За подробной информацией обращайтесь по телефону.



Продаю срубовой дом, пластиковые окна, электричество, спутниковая антенна; баня: новая, полы залиты , крыша; сарай; летний домик; забор металлопрофиль; погреб новый; рядом речушка для любителей рыбалки или просто послушать шум воды; дорогу чистят ежедневно в зимнее время; рэмонлис на страже чистоты всегда, контейнер в шаговой доступности. Всё остальное интересующее по телефону .



Уважаемые покупатели, продается двухэтажный дом 145,1 кв м для круглогодичного проживания в Ковылкино( 100 км от Саранска) 1992 года постройки, на 19 сотках земли. Материал стен-кирпич, перекрытие-бетонные блоки, крыша-оцинкованное железо. На первом этаже кухня, большая комната, раздельный санузел в кафеле, просторная веранда. На втором этаже три комнаты.Подвал под весь дом.Так же есть кирпичный гараж 6х8, баня, сарай, теплица. Территория облагорожена: плодово-ягодные деревья, декоративные кустарники.Подъездная дорога к дому-щебень. Дом расположен в экологически чистом месте, недалеко протекает река Мокша, лесной массив. Отличный вариант под дачу! Один взрослый собственник. Свободен от проживания. Чистая продажа. Код пользователя: 63933 Номер в базе: 2702886



Хотите приобрести райское живописное местечко вдали от городской суеты? Тогда это предложение для вас ! Вашему вниманию предлагается благоустроенный жилой деревенский домик из бревна с просторной территорией в 40 соток, где имеется собственный приточный водоем с рыбой ( можно рыбачить на собственном участке!), различные хвойные деревья и плодово-ягодные насаждения Двухэтажная баня поможет расслабится после тяжелой трудовой недели, на веранде можно насладится красивыми пейзажами и послушать пение птиц, а также приготовить вкусные блюда Вся территория огорожена забором из метал профиля, имеется гараж, сарай , душ и санузел Воздух наисвежайший - пахнет соснами и елью! Записывайтесь на просмотр! Перед поездкой обязательно позвоните или напишите, тк данный дом используется как дача и не всегда вы можете застать хозяина на участке! Двигаем недвижимое! С нами надежно! Наши офисы: г. Саранск ул. Советская д. 75 бизнес центр Neo офис 606 Г. Рузаевка ул. Ленина д. 24



Продаётся просторный дом для большой семьи в с. Татарская Пишля. В доме 5 комнат, большой зал, три спальни, одна проходная комната, совмещённый санузел с душевой кабиной. Окна пластиковые везде, кроме зала. Вода и канализация местная. Большой участок 15 соток, имеется небольшой сарай. Удобный подъезд к дому. Рядом новый детский сад, школа, почта, медпункт, остановка общественного транспорта, маршрутка ходит каждые пятнадцать минут до Рузаевки. Отличный дом для большой молодой семьи! Рассматривается обмен на двух- трехкомнатную квартиру в Рузаевке. Хороший торг! Звоните, договоримся о просмотре!



Продается: Дом кирпичный, утеплен минватой и обит железным сайдингом, 5 комнат, окна- стеклопакеты. В доме газовое отопление, центральное вадоснабжение, ванна и туалет совмещены. На участке, имеется баня деревянная, обита сайдингом, гараж, беседка, сараи, отдельно стоящий подвал для овощей, на участке растут(яблони, груши, сливы, вишни) О доме Площадь дома-91,2 кв м. Тип дома-кирпичный. Количество этажей - 2 Количество комнат-5 Год постройки-1994г. Об участке : Площадь участка-20 соток. Категория земли- Индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации и удобства: Санузел - 1 Канализация-септик Водоснабжение-централизованное. Отопление-газовый котел. Газ - есть Электричество-есть Дополнительно-баня, колодец, гараж, сараи, беседка, подвал. Кадастровый номер дома: 13:18:0123001:2779. Кадастровый номер: 13:18:0123001:1510
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |