Продается прекрасный дом в р.п Елатьма, в исключительном месте, на высоком бугре над рекой Ока. Дом строили для себя. Общая площадь 496 кв.м (площадь указана с учетом цокольного этажа). Земельный участок 15 соток. Дом двух этажный плюс цокольный этаж, построен из деревянного сруба обложенного облицовочным кирпичом, на территории находятся баня, гараж, вольер для собаки. Все постройки очень добротные. Год постройки 1998 год. Дом огорожен хорошим забором. Подведены все коммуникации. В доме не живут более десяти лет, так сложились обстоятельства что за ним не кому было присматривать присматривать и он подвергся нападению вандалов (разбито несколько окон, пострадало имущество, но сама конструкция в идеальном состоянии, требуется косметический ремонт внутри). Из затратного еще надо очистить участок от американского клена, который растет в нашей полосе как "на дрожжах". Вид с бугра можно сравнить с видом который открывается в с.Константиново на родине нашего земляка С.А.Есенина. Собственник один, документы готовы к сделке.
Продам крепкий жилой дом со всеми удобствами на ул.Октябрьская, д.3а г.Касимова рядом с рекой Ока. Отопление индивидуальное (АОГВ), канализация центральная. Река Ока в 15 минут ходьбы. Общ.пл. 85 кв.м. Три изолированные комнаты (большой зал, спальная и ещё одна небольшая комната), просторная прихожая, утепленный чулан, терраса. В комнатах, включая прихожую и санузел стоят хорошие дорогие двери. Поменян водопровод, электропроводка. Венцы в отличном состоянии. Есть большой сухой глубокий подпол, погреб. Дом утеплен и укреплен. Земельный участок 10 соток в собственности. Межевание участка проведено. Хозпостройки. Два гаража. Один гараж кирпичный с ямой, есть свет. Другой гараж металлический. Место тихое, как в деревне. Нет проезжающих машин и какого либо шума). Рядом остановка, недалеко магазины, школа. Документы оформлены. Продажа от собственника. Цена: 3 800 000 рублей. Торг. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Продаётся земельный участок ИЖС площадью 25 соток и постройки на нем. Уютный дом из клееного бруса с большой террасой и двухэтажной лаунж зоной, общей площадью 230 кв.м. (жилая 100 кв.м) расположенные в живописном сосновом бору в 30 км от города Касимов и в 300 км от Москвы. Для комфортного проживания в доме имеется все необходимое. Центральный водопровод, электричество 30 кВт 3 фазы с возможностью увеличения мощности, отопление электрическое Noirot, канализация септик. Есть возможность подключения к центральному газопроводу. Гостиная, 4 спальни, кухня, обеденная зона, санузел и прихожая с гардеробной. Дом полностью меблирован и оснащен техникой. Установлен высокоскоростной спутниковый интернет с Wi-Fi и спутниковое телевидение от Триколор. Кухня оборудована микроволновой печью, мини печью с грилем, электрической плитой Bosch, электрическим грилем, вытяжкой, системой фильтрации воды и бойлером на 80л. Также имеется небольшой погреб с доступом из кухни. Сердцем гостиной является французская дровяная печь-камин Supra Tomerа на 14квт. с немецким дымоход Schiedel черного цвета. Санузел оборудован стиральной машиной и душевой кабиной. Терраса и входная группа с основанием из винтовых свай и каркасом из металла застелена террасный доской из ДПК. На участке имеется детская игровая площадка. Отдельностоящий фундаментальный гараж из пескоцементных блоков и теплой крышей, подсобным помещением и погребом, общей площадью 72 кв.м. Оборудован автоматическими теплыми воротами и отдельным входом в подсобное помещение с погребом. В гараже электричество 15кВт. 3 фазы и подведен центральный водопровод. Прекрасная возможность для любителей рыбалки и охоты, грибные и ягодные леса, луга усеянные луговой клубникой, шиповником и ароматными травами, река Ока в 500 метрах от дома с пляжем, спуском для лодок и катеров, свежий воздух и полное единение с природой. Экологически чистое место. В селе два магазина, со всем необходимым, церковь, библиотека.
На участке 8 соток продаётся бревенчатый дом обшитый сайдингом. Торг! В домовой книге указано 79м2. На участке есть гараж с воротами в переулок, бревенчатая баня. Ухоженная территория, дорожки до хоз построек и отмостка по периметру дома. На улице, участок вдоль всей линии забора, отсыпан толстым слоем щебня в перемешку с бутовым камнем и отгорожен столбиками под парковку авто, две машины спокойно встают. Также, на участоке дома есть угол земли где свободно можно поставить гараж с выездом на улицу. Часть земли между домом и гаражом с баней засажена малиной и смородиной. Там же, напротив бани, металлический бассейн в хорошем состоянии накрыт пологом от дождя и снега. В доме есть веранда, крыльцо. В углу веранды и крыльца беседка/навес с крышей до самой калитки. Под верандой залит бутовый фундамент, можно переложить веранду из газоблока либо бруса. Сейчас она каркасная из доски без утепления. Вокруг дома забор из профлиста, с передней и с задней стороны участка забор с фундаментом. В доме газовое отопление. В 2020г установлен новый наполный котёл. Отопление сделано без использования насоса, самотечное. Поясняю кто не в курсе; внутри по периметру стен всего дома проходят трубные радиаторы с небольшим уклоном и вода подогреваясь в котле сама проталкивает остывшую воду в трубах от верхней точки по уклону к нижней, то есть обратно к котлу и так постоянно покругу пока котёл включен и греет воду. Насос конечно тоже можно поставить, получите небольшую экономию по газу. Вода подогревается электрическим бойлером. Один бойлер на кухне второй в санузле. Можно поставить газовую колонку, раньше стояла, но когда начала барахлить решили снять, да и с бойлерами показалось удобнее. Подвод газовой трубы для колонки, вытяжка, всё осталось на месте. В доме два санузла, в одном душевая, во втором ванна. Полы в доме покрыты линолеумом кроме веранды и зала, в зале окрашенное двп, на веранде и крыльце доска окрашенная краской. В доме, гараже и бане установлена сигнализация. Заключён договор на обслуживание у вневедомственной охраны. Стоимость в районе 300р в месяц.
Код объекта: 1706227. Продам отдельно стоящий дом в г. Касимов на ул. Речников. Общая площадь 41,3 кв.м. В доме 1 просторная комната, столовая, кухня, терраса. Установлен индивидуальный газовый котёл АОГВ (новы батареи), новая проводка, есть действующие печки. Окна пластиковые, крыша покрыта железом. Подача воды-центральное водоснабжение, канализация - отстойник. Участок 9 соток, огорожен. В пешей доступности река Ока и лес, больница, школа, д/сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, супермаркеты. Дом зарегистрирован, участок межеван. Документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности. Звоните!
В продаже дом в с.Натальино, Навашинский район, Нижегородской области.Дом крепкий, на кирпичном фундаменте. Общей площадью 60 кв.м. Две комнаты. Отопление печное.Вода-колодец напротив дома . Газовая труба проходит вдоль дороги. Участок не обрабатывался. Рядом остановка 342-км и Родяково. Село с развитой инфраструктурой. Есть новая школа, детский сад, амбулатория, семь магазинов. Дорога к дому асфальтированная. Более подробная информация по телефону. Запись на просмотр заранее по телефону. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7073788
Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.
Дом строили для себя. Дом очень тёплый и светлый окна в пол. Расположен в новом коттеджном посёлке Дивеевская сторона. Участок (ИЖС) угловой, правильной формы, крайний - соседи с одой стороны. Дом расположен вдали от шумных дорог, в живописном уголке природы с видом на густой зелёный лес, сосновую рощу и реку. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Детский сад, школа, больница в 5 минутах на машине. В доме 4 спальни и большая кухня - гостиная, просторный коридор, два сан узла, постирочная комната, котельная , гараж на два автомобиля, две террасы. Высота потолков 3м. Встроенная мебель и техника на кухне и в коридоре остается, а также по договоренности другая мебель останется для новых хозяев. Отопление теплый пол. Фундамент утепленная шведская плита. Все этапы строительства на фото и видео. По проекту облицовка кирпичом, в наличии на весь дом, БРАЕР кладка Limited, терра. ТОРГ ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
Уважаемые покупатели! В продаже просторный, крепкий дом в г. Кулебаки. В доме 3 комнаты, большая кухня, с выходом на большую закрытую террасу, санузел совмещен . В доме давно никто не жил, поэтому требуется косметический ремонт . В дом заведены все коммуникации, отопление от газового котла, канализация - септик. Участок сухой, есть отдельно стоящий гараж и гараж пристроенный к дому. Оба гаража оборудованы, есть яма. Дом расположен в хорошем районе, на тихой улице. Рядом автобусная остановка , поликлиника, центральный рынок. Дом подходит под покупку в ипотеку, один взрослый собственник. Рассмотри все варианты обмена на квартиру. Звоните! Код пользователя: 147653 Номер в базе: 7345744
Код объекта: 1744598. Продается дом 61,2 кв.м с земельным участком 6,20 соток в г.Касимов. Кадастровый номер дома 62:26:0011006:113 Кадастровый номер участка 62:26:0011006:55 Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Несомненным плюсом к крепкому дому является наличие действующей бани! Мебель остаётся новым хозяевам! Центральная канализация. Гараж, кладовая, сарай, обработанная земля, теплица, плодовые деревья и кустарники. Удобное расположение позволит быстро оказаться практически в любом месте города. Рядом школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный центр, магазины, парк. Звоните! Организуем показ в удобное для вас время!
Продается уютный деревянный дом для большой семьи с 5 комнатами, с индивидуальным отоплением. В доме отличный ремонт. В 2023 году произведена полная реконструкция дома с увеличением площади и заменой несущих конструкций. Мебель и техника остается. Двери из массива дуба, натяжные потолки. Санузел в плитке, теплый пол. На полу ламинат и линолеум. На первом этаже 3 комнаты, кухня и большой санузел. На втором этаже 2 большие изолированные комнаты. Отдельно построенный гараж, площадью 5х6 Участок 5,5 соток с фруктовыми деревьями. В шаговой доступности торговые центры, остановка общественного транспорта, автовокзал.
Продаю дом.Стороил сам и для себя.Писать можно час,но всё не опишешь.В коротко о доме.Место красивое,не далеко от монастыря,пешком 15 минут.Дорого асфальтированная,центральное водоснабжение,вывод газа у забора в 15 см,септик большой из жб колец.Дом большой ,первый этаж капитальный,и ещё два этажа под крышей.Общяя площадь под 300 КВ.метров.Но третий этаж можно и не делать.На первом этаже кухня с гостиной 50 кв.метров спальня, ванная,кладовка и большой хол с выходом в пристройку с площадью в 60 КВ.метров.на втором этаже 6 комнат и у всех есть выход на балконы.Дом из блоков с утеплением в 50 + 50 с перехлестом стыков.Есть много строй материала.Пристройка вся им забита.Участок 11 соток.Вобщем если интересно звоните , расскажу всё без утайки.Причина продажи банальна. Не успел,возврат,да и средства закончились.Одним словом ,выдохся. Подробности по телефону и торг там же. Сергей.
Дом деревянный бревно диаметром 26 добротно построен возможно продажа в ипотеку. В с видом на храм. 5 минут пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Продается дом из рубленогонного бревна По цене двухкомнатной квартиры! Размер дома: 6 на 6 по осям. Бревно диаметром 26 см, добротно построен. Описание: - Два этажа: - Первый этаж: просторный зал, совмещенный с кухней, ваннаякомната. - Второй этаж: две отдельные комнаты. - Удобная деревянная винтовая лестница. - Крыльцо для приятных вечеров на свежем воздухе. - Дом полностью меблирован, телевидение интэрнэт! - Возможна продажа в ипотеку. - С видом на храм. Участок: 2 сотки с ухоженным газоном. Коммуникации: свет, вода, септик, газ по границе. Расположение: 5 минут пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Отличная инфраструктура рядом магазины и школа. Асфальтированная дорога и парковочное место. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните для подробностей!
Полностью готовый к проживаю 1/2 дома (2х квартирный дом с отдельным входом) по привлекательной цене. Уютный, тихий уголок для вашей семьи рядом с лесом. В 2х минутах езды магазины, аптека, школа, больница. Недалеко пруд с пляжем. Большой участок земли, большая придомовая территория, в том числе подойдет для садоводничества или скотоводства. Есть баня и хоз. постройки (требуют ремонта). Санузел в доме. Газовый котёл, печь, а значит в доме всегда будет сухо и тепло. Все окна пластиковые. Дом принадлежал одним хозяевам, готов к продаже.
Продается большой уютный дом. В доме 3 спальни, летняя комната, просторный зал, большая кухня, совмещенный санузел. При желании можно сделать дополнительные комнаты на 2 этаже, большая красивая лестница на 2 этаж уже есть, вход из дома. Есть гараж совмещенный с домом, вход в гараж из дома, очень удобно в зимой, в гараже имеется яма для ремонта авто, стеллажи и столы. На участке имеется готовые постройки : сарай сделанный из блоков, и не законченная баня (весь материал для окончания строительства имеется) Имеется большая территория земли на которой начали расти яблони и груши, плодоносные кусты смородины красной и чёрной. Соседи тихие и дружелюбные. В доме есть все необходимые коммуникации: вода, газ, электричество. Вся техника и мебель остается в доме.
Арт. 115758716 Продаётся надёжный бревенчатый дом на фундаменте в деревне Окшово Меленковского района Владимирской области. Две просторные светлые комнаты, большая прихожая, санузел. Отопление от газового котла, но в доме есть новая печь. Водопровод центральный. Система канализации обновлена — установлен новый колодец, поэтому можно оперативно организовать душевую кабину и бытовую зону. Кровля- металлопрофиль, холодные помещения ( коридор и гараж, примыкающий к дому) перестроены заново. Участок большой и ровный — прекрасная возможность для разбивки сада или огорода, устройства зоны отдыха, беседки или детской площадки. Участок удобен для дальнейшего строительства или благоустройства. Ежедневно приезжает автолавка, есть ФАП, в школу и дет. сад. детей ежедневно возит школьный автобус. Тихая, уютная, утопающая в зелени деревня. Расположена на правом высоком берегу р. Оки, в 10км на юго-запад от центра поселения села Дмитриевы Горы и в 23км на юго-восток от райцентра города Меленки, на границе с Рязанской областью.
Код объекта: 1560778. Продаётся дом городе Касимове, в элитном микрорайоне Лесок. Дом построен в 1998 году из бревна, имеет общую площадь 180 кв.м. В доме четыре комнаты, три из них на первом этаже, и одна комната с большим балконом на втором. К дому также пристроена неотапливаемая пристройка с двумя выходами на участок. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом — отличное место для большой семьи или тех, кто ценит простор и комфорт. Кровля из металлочерепицы, окна во всем доме ПВХ, отопление индивидуальный котел. На участке есть гараж, баня и сарай, что добавляет удобства и функциональности. Участок площадью 16 соток позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Подъезд к участку — грунтовка. Расположение дома идеально подходит для круглогодичного проживания: он находится в тихом и живописном районе, но при этом имеет все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализацию. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин. Это делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.
Продаю прекрасный дом. Сухой, теплый зимой и прохладный летом, светлый, уютный, заходи и живи, без моментальный вложений. Есть возможность увеличить жилое помещение. В доме вода из артозианской скважины, вода всегда холодная и вкусная, горячая вода( газовая колонка), выгребную яма во дворе, есть блочный сарай. Участок ровный, ухоженный, сухой. Участок зондирования на огородную часть и садовую. На участке две теплицы, одна старенькая 36 и новая 38. Растения, яблони, груша, малина, смородина, красная и черная, крыжовник , жимолость, голубика, туповат шилковица, актимидия, вишня, слива, клубника, многолетние цветы и немного декоративных растений. В доме остается мебель кухня с варочной панелью и духовым шкафом (3года), также двухспальная кровать,комод. В доме , при входе с улицы есть не большое закрытое крыльцо, новая дверь, большая прихожая, большая кухня, ванная комната, гостинная , светлая 55, две не большие спальни. Есть интернет, ТВ триколор. Есть просторный подпол, овощи и заготовки прекрасно храняться. Стены общины гипсокартон. Потолки натяжные, в спальнях навесные. Освещение встроенное. Дом часть бревенчатый, новая пристройка бетоноблоки, высокий фундамент, электропроводки новая. Находиться в не маленьком жилом селе. На возвышенности.Внизу протекает река Ока, рыбалка, купание. В 2-3 км., расположено посёлок городского типа Елатьма.От дома до центра на машине 5-6 мин., ходит рейсовый автобус каждый час.Ходит школьный автобус. Есть перспектива трудоустроиться, также расположены, Сбербанк, аптеки, поликлиника, сетевые магазины "пятерочка", " магнит", хозяйственные, строительные магазины, гостиница, школа, и небольшие магазинчики. Также каждую субботу и среду в центре Елатьма ярмарка продуктовая и вещевая. Можно купить свежию ревную рыбу у рыбаков. Леса, поля кругом, так что грибами и ягодами будите обеспечены. Соседи хорошие, отзывчивые. Рассматривается продажа по маткапиталу, ипотека, жилищный сертификат. Всего не опишешь. Приезжайте и смотрите .
Код объекта: 1176938. Продается свежий (2016г) дом 78 метров на участке земли 7 соток. Рязанская обл., Касимовский р-он, д. Поповка. Дом 2-этажный, из бруса. Общая площадь дома: 78 метров. Планировка удобная и функциональная: просторная прихожая 10 кв.м., кухня 19 кв.м., санузел, кладовая. 3 комнаты 11.8, 11.2, 10.3 метров. Внутренние стены обиты вагонкой. Снаружи дом отделан сайдингом. Крыша покрыта черепицей и утеплена. В доме выполнен качественный ремонт, делалось для себя. B дом заведeны вcе кoмуникaции. Отопление от газового котла, проведено по первому этажу. Окна ПВХ. Участок 7 соток, ровный, сухой, правильной формы. На участке есть новый сарай! Есть подъезд к участку. Рядом густой живописный лес, река Ока. Из г. Касимова можно доехать за 10 мин. Документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, организуем оперативный показ!
🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн руб. |