Дом п. Плосское Темниковский район республика Мордовия. Кадастровый номер 13:19:0205004:123 на участке 30 соток. Произведено межевание. Дом 54.2 м кв. Бревенчатый и придел из блоков+7 м. кв. Бревно отличное D 32-34, не гнилое. В доме 2 комнаты +санузел. В 2024 -2025 г. сделан капитальный ремонт: фундамент, стены обшиты осб,утеплитель, пол доска +осб и теплый пол. Окна пластиковые КBE энергоэффективные. Отопление с помощью тёплого пола Hotpanel,производство Ю. Корея. Дистанционно. При необходимости можно установить АОГВ. Санузел совмещённый, душевая кабина тритон, электрический водонагреватель Thermex Ceramic 100v накопительный, стиральная машина Beko WSRE6H612ZAWI инвекторная. Канализация. Сад 10 соток на участке яблони антоновка, шафран, сливы. На участке 10 соток посажены молодые деревья сливы, вишни, яблони, груши. Клубника в большом количестве сорта Нидерланды и Италия , крупная сладкая. Товарный сорт. Малина ремонтная Полька. На участке баня под ремонт.Установлено видеонаблюдение , 3 камеры выведены на телефон - он лайн наблюдение. Отопление умный дом. Продается со всей бытовой техникой и мебелью .Техника новая. Холодильник двухкамерный Beko.
Купить дом для ПМЖ в сельском поселении Бабеевское республики Мордовия
Дом в хорошем состоянии, тёплый, отопление газовое, имеется водоснабжение и канализация, туалет в доме. Дом деревянный, обшит тесом, крылец сайдингом. Изнутри ласковое покрытие на стенах и потолке, перегородки тес, вагонка покрытые лаком. Пристрой кирпичный отделка панелями. Окно в пристрое пластиковое, в доме деревянные. (не меняли т.к. новым хозяевам возможно захочется перепланировать оконные проемы) Дом расположен , на берегу пруда, отдельностоящий от других. Соседей нет. На участке имеется тенистый сад, урожайный огород. Имеются надворные постройки и баня (старые) . Подведены 3 фазы электричества. Тесовый гараж. Подъезд к дому хороший. Рядом проходит автодорога с асфальтным покрытием. В радиусе 30 км. Санаксарский монастырь, усадьба Ушакова, Мордовский государственный заповедник, рай центры г. Темников и с. Атюрьево. На берегу Кушкиного пруда и в 3 км. от Ивановского пруда и недалеко .от р. Мокша. Лес в 1,5 км. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, луга и поля для прогулок и домашних животных.
Продаётся жилой дом в д. Плосское.Темниковского района. До города 10 км., рядом река Мокша 10 мин. пешком. Красивая природа, и много озёр. Летом ягоды и грибы. Сосновые леса. В доме Свет, вода. Газ проходит рядом. регистрация ИП.












